Павел Щербухин

Сколько надо купить кильки, чтобы на Новый год на столе стояла баночка чёрной икры?

Ответы
Иван Карташов

Хм, допустим, диаметр глаза кильки 1мм, переведем в метры, по формуле найдем объем глаза 5.233*10^-10. Объем баночки, в среднем, 100 мл, переведем в метры кубические получим 0.0001, поделив число на объем 1 глаза, получим их необходимое количество 1.911*10^5, домножим на 2 и получим необходимое количество килек - 95555 (примерно). Но, по своему опыту знаю, что килек использовать нецелесообразно, потому что их глаза выглядят не слишком похоже на икру, лучше креветок...дороже, правда, но реалистичней)

А*
Алиса ****

для того,чтоб она простояла на столе в течение всего праздника?...и чтобы всем хватило кильки?-она,наверное.с моря...а чёрная икра от пресноводных...если так-то зависит от количества заседающих за столом

Наталья Прокофьева

Смотря, на какую баночку черной икры Вы рассчитываете))) К тому же глазки у кильки уже пора начать выколупывать, чтоб к НГ управиться))))

Александр Усточкин

Ну, если килька реинкарниловалась в осетра... А глаза ей выковыривать лень. Лучше не надо вообще считать и покупать.

Татьяна Серенкова

выковыри глазики у одной взвесь и раздели 140 на вес глазиков вот и получиться количество килек

Лилия Сайфетдинова

килограмм 5 должно хватить. Дешевле будет купить баночку красной и не мучиться с выковыриваем

Наталья Ганиева

Ну зачем так сложно?Любой супермаркет решит эту проблему без излишних усилий.)

Вера Швецова

увы из кильки не получиться черная икра да и килька сейчас по цене черной икры

Людмила Ионова

Лучше кильку не покупать, а на сэкономленные деньги купить баночку икры.

Анастасия Данилова

АКЦИЯ!!! Купи 20 тонн кильки и получи в подарок баночку черной икры)))))))))))))

Ирина Родкина

легче самообслуживание..... пусть каждый себе икру сам "наковыривает" 😄

Наталья Дикая

O_o На следующий Новый год обязательно задамся такой целью и вычислю )

Маша Писаренко

нужно всё таки купить изначально чёрную икру) думаю выйдет дешевле)

Светлана Жиляева

)))))))))))))))))ну если скажешь где купить такую кильку,то подумаю!)))))))))))

Ольга Дысина

Это зависит от вашего усердия!! Глазки выковыривать труд еще тот!!

Ольга Дысина

Это зависит от вашего усердия!! Глазки выковыривать труд еще тот!!

Оп
Опа

ну если баночка трехлитровая - море кильки придется выловить))))

Алексей Никитин

купи пузырь водки и иди к соседям, у них уже все на столе стоит...

Оксана Богомазова

ну зачем кильку-то?!глазьев можно и у другой рыбки наковырять 😄

Татьяна Горбачёва

Лучше чёрную икру можно один раз в год себе позволить купить