Сергей Логинов

Маленькую девочку спросили «А где недавно геологи прошли?» «По аэродрому» ответила она, «А почему?», «Только там они бы смогли пройти под крылом самолёта». Как вам логика маленькой девочки?

Ответы
Татьяна Богомолова

Девочку не правильно спросили, потому, что геологи прошли там где «веками ветры да снега мели», а «под крылом самолёта о чем-то поёт зелёное море тайги»

Сергей Логинов

Под крылом самолета была тайга, по которой прошли геологи, значит, что они прошли под крылом самолета.

Га
Галина

при чем здесь аэродром??:

Сергей Логинов

В вопросе все написано.

Га
Галина

..хотя дело в том, что я имела ввиду песню....а она просто размышления,...каждый прав по своему...

Га
Галина

это из песни, что ли.....в одной старой песне ---под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги.....а это откуда----под крылом самолета геологи прошли?🤔

Га
Галина

при чем здесь аэродром, где они прошли?

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Наталья Демешина

Сильная...умница! На днях смотрела ролик про парня, лет 17-ти , не знает , что в прямом углу 90 градусов...не чета этой девочке!

Сергей Логинов

точно умная

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательное, неординарная личность, в чем то очень одаренная, главное это вовремя выявить

Сергей Логинов

точно

Га
Галина

так не на аэродроме же они прошли под крылом самолета,, а в тайге....где логика то?

Сергей Логинов

Странно, что не знаете.

Га
Галина

что не знаете.....я имела ввиду песню...а девочка просто размышляла...каждый прав по своему...

Селия Вымри

Бубочку наслушалась. На аэродроме, на а-э-ро-дроме будто в траходроме

Василий Стеклов

"...Под крылом самолета о чем-то поёт зелёное море тайги..."

Сергей Логинов

По которой шли геологи, значит они тоже прошли под крылом самолета.

Га
Галина

так не на аэродроме же они прошли под крылом самолета,, а в тайге....где логика то?

Га
Галина

при чем здесь аэродром?

Василий Стеклов

Я в песнях логики не ищу😊.

Га
Галина

и смысл не нужен что ли в песне....просто набор слов достаточен?....ну, каждому свое...

Василий Стеклов

Наверное чтобы звучало красиво😊

Ле
Легенда

Под крылом самолёта тихонько поёт зелёное море тайги...

Сергей Логинов

По которой идут геологи, значит они тоже прошли под крылом самолета.

Га
Галина

так не на аэродроме же они прошли под крылом самолета,, а в тайге....где логика то?🤔

Сергей Логинов

Вот у Галины ни какой логики нет, в сравнении с маленькой девочкой

Га
Галина

у меня логика верная....а у девочки просто размышления....хотя дело в том, что я имела ввиду песню....а она просто размышления,...каждый прав по своему...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Устами младенца глаголет истина точнее девочки

Сергей Логинов

Точно

Николай Ntv

Железная логика, не испорченная обучением.

Сергей Логинов

точно

Га
Галина

так не на аэродроме же они прошли под крылом самолета,, а в тайге....где логика то?

Сергей Логинов

Вот у Галины ни какой логики нет, в сравнении с маленькой девочкой

Га
Галина

у меня логика верная....а у девочки просто размышления....хотя дело в том, что я имела ввиду песню....а она просто размышления,...каждый прав по своему...

Евгений Лурье

в песне они не ходили под крылом самолёта

Сергей Логинов

А вопрос то про что?

Евгений Лурье

и не уверен, что эта песня вообще о геологах

Сергей Логинов

А кто сказал, что песня о геологах, в песне про них всего одна фраза, что они недавно здесь прошли, и больше ни слова о них.

Евгений Лурье

не понимаю зачем задавать ребёнку такой нелепый вопрос

Евгений Лурье

непонятна логика задающего ребёнку такой вопрос

Се
Сежок

для маленькой девочки логика нормальная

Суфия Каримова

Запомнила песню про геологов,наверное

Liza

а девочка была мальчиком пятидесяти лет

Владимир Василь.

"Для меня же песенка про птиц!"😊

Аделина Свабода

Дети великолепно размышляют.

Сергей Логинов

точно

Аделина Свабода

Взрослым бы такую живость

Га
Галина

так не на аэродроме же они прошли под крылом самолета,, а в тайге....где логика то?

Сергей Логинов

А вот Галина размышлять не в состоянии, а песне зациклилась.

Га
Галина

у меня логика верная....а у девочки просто размышления....хотя дело в том, что я имела ввиду песню....а она просто размышления,...каждый прав по своему...

Уральская Рябинушка

правильно мыслит девочка😂

Зд
Здравствуйте

Большую не спрашивали?

Ан
Андрей

И больше его навидели

Виктор Дайвер

Это вполне логично

Га
Галина

так не на аэродроме же они прошли под крылом самолета,, а в тайге....где логика то?

Га
Галина

при чем здесь аэродром

Е. К.

Дети нынче умные!

Сергей Логинов

точно