Нина Рогаченко

Сегодня я впервые поверила в нумерологию ...там сказано что в начале я буду много путешествовать затем скандал из родственников а последняя стадия стать знаменитой...я прошла 2 стадии вопрос когда придет мой звездный час?

Ответы
Дима Гайдуков

Меня настораживает слово-ПСЛЕДНЯЯ-а дальше то что будет?

Нина Рогаченко

Она сразу сказала у меня талант а начальница аниматором хотела поставить проблема в том что я не знаю как вести себя с детьми

Дима Гайдуков

Это не сразу всё даётся))))надо годы годы учения))))

Нина Рогаченко

Я просто строга к детям ..а безопасность при выше ..прошлом году пришлось аниматора помогать я рисовала дети разукрашивания ...а когда был ВДВ мне запретили участвовать ...я обманула нарисовала и написала Юлия ..свою сестру факт тот что приехал эксперт и сказал что мой рисунок корабля лучший ..хоть рисовала впервые ....начальница сразу поняла что рисовала я и указала на меня 2 место моя подруга ей я нарисовала в греческом стиле и третье парню в стиле пирата кароче все мои рисунки попали в топ

Дима Гайдуков

Весь твой талант ещё всё ещё впереди 👍👍👍👍👍

Нина Рогаченко

Спасибо

Гульмира Ибраева

Скиньте сылку

Нина Рогаченко

Хорошо завтра скину через Камп лучше но предупреждаю видео длинное и нужно слушать внимательно и до конца

Гульмира Ибраева

Отлично! Благодарю!!!

Нина Рогаченко

Честно видео не очень ..но результат вас удивит

Гульмира Ибраева

Хотелось бы удивиться

Нина Рогаченко

Мне тетя скинула и я удивилась ...хотя этим совсем не занимаюсь

Гульмира Ибраева

Если Вы попробовали,то я бы не отказалась по экспериментировать

Нина Рогаченко

Я от скуки послушала и попробовала ...и удивилась про мое назначение она сказала то что я люблю