Машенька

И как бы не был ты умён, встречают все же по одёжке?))))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Смотря кто. Однажды в Англии представитель компании объявил, что будет делать предложение женщине, и очень боялся, что она ответит ему отказом. Чтобы его успокоить, я подарила ему то, что было под рукой - "" Золотое кольцо" с Кадышевой и внушила, что после этой музыки она обязательно скажет ему "Да". Парень, одетый с иголочки, забыл после кофе у меня эту касету. Я Очень расстроилась, но вдруг увидела молодого человека в отрепьях и приняла его за личного шофера своего визави. Довольно нагло попросила его обязательно передать эту касету его начальнику. Парень лишь улыбнулся и пообещал доставить по адресу обязательно. Утром я спросила, получил ли касету представитель компании. Он смутился и ответил, что "да." Правда, по ходу РАЗГОВОРА заметил, что я побеспокоила его самого большого начальника - ВЛАДЕЛЬЦА ВСЕХ ПЛРТОВ В дАНИИ. Я Удивилась, спросив, почему же он одет, как бомж. И парень ответил, что этот молодой человек НАСТОЛЬКО БОГАТ. что может себе позволить одеваться так, как Вздумается. А вот он нет, так каквсего лишь его подчиненный. и должен соблюдать дрез-код.Урок я запомнила на всю жизнь.

Профиль Удалён

Сейчас доче рассказала эту историю. Спасибо!)))

Zhazok Aupova

Да..если ты дружишь с головой ты делаешь в первую очередь себе хорошее :одежду ,еду,жилье и т. д. За чем мне человек который не умеет делать элементарное совсем простое. 🤣 😄

Я Люблю Жизнь

Да все равно смотрят на твой внешний вид и на вложения денег в себя,если ты придешь весь такой умный как бомж с тобой даже говорить не будут

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И в этой связи встречный вопрос)--какой должна быть одёжка, чтоб не дискредитировала сходу мой разум?...))

Eвгений M@лый

Однозначно, хоть семь пядей во лбу, но если ты одет не очень, никто и глазом на тебя не взглянет

Сергей С

В этом смысле здесь удобно, можно блеснуть интелектом. )) А вообще поговорки не зря придуманы.

Старый Знакомый

мне кажется.что умный человек,всегда одет со вкусом и не позволит себе,надеть что попало....

Машенька

То не всегда верно...

Се
Сергей

жулики и авантюристы всегда одеты хорошо,а люди -идиоты!!!! кто верит вещам а не делам...

Виктор Шаламов

Ну и что? Зато по уму провожают. А последнее впечатление и есть то, которое помнят.

Улугбек

А обращают своё внимание лишь на Ваши грамматические ошибки...😜

Василий Дячина

сходите в баню и найдите различия умных и неумных ! в одежке проще - так считаю !

Машенька

Эники-бэники..
парилочка-веники!
Будни и праздники..
Ум на дне тазика)))))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Есть типаж людей которые встречают по одежке. Знак зодиака Телец яркий пример

Сохранённый Диэлектрик

и пусть , разве имеет значение чьё то мнение если ты нашёл радость в миге ...

Надежда Из Сибири.

Кто как одет, тот так и встречает.Не нужно обращать на это внимания.

Суфия Каримова

к сожалению так,но это не на долго.Ум и мозги всегда были в цене!!!!!

Максик Ласковый )

Кто на что смотрит... Иному - лоск, иному - ум, иному - добрая душа.

Ан
Андрэ.

Точно. Мужчин - чем больше одежды тем лучше. У женщин наоборот

Ник Ци

Встретили меня по одёжке. ..проводили тоже плохо😄😄😄

Сергей Кононов

...поэтом можешь ты не быть...но упакован быть обязан....😋

Nikolai Garskov

...но украшай, не украшай, проглядывают все же рожки!))))