𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

🖼Милые Дамы! Правда что, надевание колготок - это сложный комплекс наклонов, приседаний и прыжков...?))

–2
Ответы
Бо
Боka

По утрам коллега наблюдал, как в доме напротив баба запрыгивала в трусы тесные. Жена сказала: что это ты там всё смотришь?!

Соня

Смотря каких, хб в детстве, да так и одевались ,а капроновые сейчас очень даже изящно , медленно скользя по ножке))

Соня

😄

Алексей Корепанов

а давайте разберем как трусы надевает девушка...

Соня

Нет

Алексей Корепанов

Жаль... хотелось бы...

Ир
Ирина*Z

Попробуй.. попроси у жены .. скажи, что нужно очень утеплить жопу колготками 🤣🤣🤣

Марго Беккер

неет а вот снимаание нонешних джинсовых кальсон-жууть тяжкая и поэтому ни ношу

Ул
Ульяна

Просто надо покупать качественные колготки по размеру, а не по дешевке

Лара Ларочка

Не правда, зависит от женщины, как грациозно она с этим справляется)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Верно... кто то как балерина, а кто то как доярка с фермы...)

Лара Ларочка

А может доярки тоже грациозные бывают)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Может...) но пока не видел.. ))

Дед Озорует

вряд ли она одевает их грациозно ,когда нет любопытного взора😁

Леонид 獅子急 Шестаков

всегда рядом должен быть квалифицированный надеватель... колготок

Ла
Лара

СлаваБогу не ношу больше. Они всегда одеваются задом наперед

El
Elena

Лучше пусть будет морщинки на моем лице, чем на моём чулке 😉

Надежда Борисова

чушь, если ноги уже не разгибаются,ничего не поможет😁

Не Я

если нужный размер, то без всех этих движений))

Ев
Евгения

нет! Этот процесс бывает очень сексуальным)))

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Тебе виднее. )

Ев
Евгения

потому так и отвечаю)))

Ирина

может самому попробовать?тогда узнаешь

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Нет Ира спасибо

Ирина

😁да тихонечко.чтоб не знал никто.зато будет жизненный опыт

Люблю Тюльпаны

Да, и колготки надел, и зарядку сделал

Лана ******

Картина «Впрыгивание в колготки»)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😂😂😂Неее. Все аккуратненько

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Госпидя.. Люба.. ты личико выставила?) С метлы никак слезла.. )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Не слезла, но фейсом вписалася. Поместилась😂😂😂. Приветики

Ум
Умка

Особенно когда колготки 100 ден

Алекс Дол

🤔

Раиса Бобкова

Надо покупать их по размеру...

Мишка Квакин

Почти как сдача ГТО)))) 😄😄😄

Кирилл Морозов

Не видал. что ли, ни разу?