Александр Rus/39

По каким критериям (по важности) подбираете себе новое место работы?

Ответы
Галина Большак

Во-первых: работа должна быть интересной, давать возможность общения с людьми, моральное удовлетворение, ну и материальный стимул не - последний критерий.

Галина Дьячина

по жизненным..не платили зарплату-свалила туда. где платят...ввели ЕГЭ- пойду на репетиторство...

Ал
Александра

чтоб было интересно выполнять работу, достойная зарплата, официальное оформление, соц пакет

Галина Моисеева

соотношение зарплаты, условий ( рабочий день итд), соответствие образованию, характеру ...

Ольга Осипова

Чёрт, люблю цветы, растения. Они должны быть по любому. Или в продаже, или на подоконнике.

Алевтина Мелдова

Как ни странно, но отработала на одном месте до выхода на пенсию

Александр Rus/39

действительно - странно ...

Алевтина Мелдова

Потому что она мне была по душе

Оля Алексеева

заработанная плата и смотрю на руководителя т.е. граммотность

Шарипова Алфира

теперь перву по соцпакету и вторую от которой кайфую))))))))))

Лилия Зубайдуллина

Это она меня подобрала и прибрала, осталась я ьез выбора

Наталья Ивлева

удобный график и зарплата,ну и коллектив не последнее

Александр Rus/39

Согласен - просто Я не пью ... вообще !

Наталья Ивлева

а при чём тут это.я вот тоже не пью,но с людьми схожусь хорошо.главное не ставить себя выше других,но и не унижаться

Александр Rus/39

Вы дура или прикидываетесь ?... Я Мужик , прихожу в новый мужской коллектив , что-бы вместе зарабатывать деньги и вижу какое-то полупьяное стадо с трясущимися руками и головами . Задаю пару вопросов и убеждаюсь , что и мозги у них такие же ... Много я с ними денег заработаю ?... Вот этим и отличается мужской взгляд на работу от женского ...

Наталья Ивлева

ты не хами

Александр Rus/39

Не тыкай мне ... школота !

Гульжан Мухадиева

возможность обучиться новому, престижность, зарплата

Наталья

интерес к работе, график ну и исходя из этого зарплата

Шеф Татарин (Самара)

расстояние от дома, климат в коллективе,зарплата

Александр Rus/39

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++В моёй жизни было только 1 раз , когда всё это почти идеально совпало !...

Шеф Татарин (Самара)

у меня на данный момент белая полоса

Александр Rus/39

удачи )

Шеф Татарин (Самара)

спасибо

Igor Kizovsky

куда позовут, туда и иду, а они знают кого зовут

Ирина Отставнова Кочнева

Самое главное,ближе от дома,потом зарплата.

Александр Rus/39

и ещё : дружный коллектив и адекватное начальство

Ирина Отставнова Кочнева

Это десятое.

Ун
Ундомиэль

удобный график работы, приличная зарплата

Рыба Тимофеевна

Деньги, адекватность учредителя(гендира)

Александр Rus/39

про адекватность главнюков почему-то здесь никто не вспомнил (((

Рыба Тимофеевна

Видимо всем очень с ними везет)))

Вера Швецова

Не подбираю,работа сама меня находит!!

Елена Пальчик

Чтобы идти на работу с удовольствием.

Natalia Stramko

Деньги,занятность,отдоление от дома