Константин

Главная обязанность мизинца на ноге - проверить вся ли мебель стоит на месте?

Ответы
Ирина Пильнова

О, да! Однажды попогла начальницей диван в кабинете передвинуть. Как раз на больной мизинец и опустила! Потом неделю её избегала.))

Константин

на мизинец шефини?

Виталий Зайцев

Если мебель стоит именно на месте - никакой мизинец никогда не узнает, что она вообще существует!!

Ludmila Oriekhova

Вот ты какой умненький, всё правельно и я тогоже мнения, тоже частенько проверяю всёли на местах

Ольга Божко

Было такое, с ножкой от кровати все нормально,а на мезинце- перелом. Ножка от кровати виновата!

Любаша

😀 Эттт...точно))) Вроде не оттопырен, а за всё задевает...вот почему хожу в тапочках)))

Галина Аракчеева

и у Вас та же беда... а думаете, почему на кроватях сейчас спинки только в изголовье? )))

Валентин Едапин

Вот поэтому аристократы и ходят в обуви - и залы по крупнее и пальцы целые.

Любовь Краснова

точно..главное..удача улыбается..пока не сломалась мебель..или мизинец..)))

Наталья Земскова

и не только мизинца,большой палец в этом тоже очень не плохо участвует

Мариша Князева

прикольно - настроение даже поднялось от Вашего вопроса ))))))))))))))))))

Константин

а если запнуться так вообще эйфория))))))

Людмила Лоншакова

У меня мизинец кривой по этой причине. Сколько раз бедный страдал.

Константин

бедный

Галина Притчина

И не только мебель! У меня это гантели мужа, проверяют регулярно.

Улугбек

Тонко подмечено... Мой бедный мизинец с эти абсолютно согласен...

Татьяна Давышина

А главная обязанность мебели - проверить на крепость мизинец...

Константин

и чт о крепче оказалось?

Татьяна Давышина

Не знаю, после того случая мизинец перестал разговаривать.. 😄

Константин

оказался умнее головы)

Константин

только больно было

Вера Bdfyjdf

Поговорка "любопытство не порок"в данной ситуации не работает

Константин

точно

Вера Bdfyjdf

)))

Дина Муртазина

мой особенно тщательно проверяет ....всегда 😜

Неизвестно Неизвестно

совсем недавно получила подтверждение этой глубокой мысли

Константин

класс!

Тать Яна К-Z

хорошо сказано, бедный мизинец, сколько у него работы 😀

Галина Левова

Не только мизинца и не только мебель, ещё и косяки дверные.

Наталья Сорокина

Ой, вы знаете, а это верное ведь. Не один раз ломала палец.

Константин

я босиком)

Наталья Сорокина

так тогда и будете цепляться. я тоже люблю ходить босиком. но теперь просто уже не рискую.

Константин

буду цепляться))) но привычка сильней

Наталья Сорокина

тогда желаю вам быть осторожнее.

Константин

спасибо)