Бабулька Из Гадюкино.

Поздравляю всех со светлым праздником Днём святого Николая Чудотворца!!! Пусть он оберегает вас от всех невзгод!! 🌷🌼🌷

Ответы
Маруся Мамина

спасибо! В День Святого Николая от души я пожелаю светлого счастья и доброй дороги к успеху, свершения заветных желаний и искренних надежд, невероятного счастья в жизни и верной любви, отменного здоровья и домашнего уюта.

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!!! Пусть эти слова дойдут до всех

Артур Недбайло

Николай Угодник !! Угодный Богу !! При войне с религией в СССР на кораблях разрешалась иконка Николая Угодника Защитника моряков ! (и мелких воришек)

Ренат Тазиев

Меня не может уберечь тот кто умер , Мой покровитель Господь миров, Вечный, Справедливый, ни вком и не вчем не нуждающийся .

Fl
Flora

Взаимно!!!!🙏🙏🙏🙏🙏👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘😘😘

Гена Лозовой

а он сто-то еще может? он же уже в другом мире-они там ничего не могут-к мертвым обращаться-отступление от веры

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Владимир Ефимов

Не оберегает, а помогает уберечься, если человек выбирает правильные ориентиры в жизни.

Мыкола Инфолиократ

Дзякую! Это Мыкола зимний... Татьянин День в СНГ еще известнее...

Бабулька Из Гадюкино.

25 января!! Дзякую!!!!

Мыкола Инфолиократ

Вот и январь, а я же весенний и пенсионер. З павагай, дзякую!!!

Бабулька Из Гадюкино.

а татьянин день 25 января

Мыкола Инфолиократ

Надеюсь до 25.01.2019 (в год 1000-летия Бреста) окажусь у вас в друзьях. З павагай i найлепшымi пажаданнямi

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,но оберегает всех нас Господь Бог-Иисус Христос

.тургенев .

у меня в авто вожу с собой образ Николая чудотворца ..

Бабулька Из Гадюкино.

Правильно. Добрая иконка

.тургенев .

не было ни одного . ДТП ,,

Бабулька Из Гадюкино.

Пусть он вас оберегает и дальше на жизненном пути

.тургенев .

ок спасибо ..

Владимир Гордейчик

СПАСИБО ТАНЕЧКА И ВЗАИМНО !!! 🌹 🌹 🌹 🖐️ 😊

Vi Za Vi

Вас тоже и всех с замечательным праздниеом !

Павел Соловьев

спасибо за поздравления вас с праздником.

Павел Соловьев

всего хорошего удачи.

Светлана Филюкова

❄️ 👌 🤷‍♀️ 👋 🎄

Ра
Раиса.

🖼

Юрий Фадеев

🖼

Николай Иващенко

Спасибо! У меня как раз именины.

Бабулька Из Гадюкино.

Поздравляю.счастья вам!!!

.... Реус

Воображаемое существо... Ну, ну.

Та
Татьяна

спасибо! всех с зимним николой!

Сварожич

Вот вот Славте меня- славте)))