Селия Вымри

Отвечаете ли Вы на звонки с неизвестных вам номеров? И если да, то общаетесь ли с человеком, который пытается продать вам товар или услугу?

Ответы
Koteikо

Отвечаю на все звонки - у меня без вариантов. Продавцам сначала вежливо говорю, что мне не интересно, но им так не понятно - доходчиво и внятно посылаю.

Al
Alexc

Отвечаю. Продать нечто мне пытались всего пару раз. И да - общаюсь, при том вежливо. Ну такая работа у человека. Хоть не киллер и не рекетир - уже хорошо.

Анюта Vиктороvна

Установила джетконтакт и все, всегда знаю кто звонит, так что если не беру трубку, то целенаправленно)

Наташенька

По настроению...иногда выслушиваю и говорю: " Спасибо, но меня это не интересует")))

Селия Вымри

А почему

Наташенька

Даже не знаю...голос ,если приятный...или вежливо говорит. Почему бы не выслушать человека?)))

Мария

Отвечаю иногда, общаюсь до того момента пока не пойму о чем разговор, затем

Квакин Я

Ага , прикольно бывает. Сегодня со страховой звонили , поболтали минут пять

Th
Theodore

На звонки отвечаю. Если предложение тухлое, то отшиваю и обрываю разговор

Алла

И с телефонными мошенниками и с коробейниками лучше не общаться.

Селия Вымри

А кто это

Алла

ошибся адресом? а у меня один вопрос --всем

Селия Вымри

)))

Андрей Хрисанфов

Нет. Сразу в чс, но не стираю, сравниваю. Одинаковых пока не было.

Серый Волк

Нет,я сбрасываю особенно если другие регионы звонят.

Даша Ром

Отвечаю. У меня нет на это времени слушать про товар

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отвечаю! Работа такая... покупаю в магазине)))

Анна

С незнакомых номеров стараюсь не отвечать

Марина Ежевик@

Редко.Не общаю,говорю "Спасибо,не надо".

Селия Вымри

Сейчас школа уродует наоборот

Марина Ежевик@

Взрослый психически здоровый человек способен постигать знания сам.Для этого есть масса источников.Не в 18 веке живём😏

Селия Вымри

Я тоже так говорю. Я, говорю, могу наставления давать, а вы ищите, что требуется вам

Марина Ежевик@

Дык а сами почему не следуете своим советам?🤔

Селия Вымри

Да это я просто балуюсь. Я бы на тебя не обиделся, если бы не искала мне ничего)

Валентина Черпакова

я их посылаю далеко, где кочуют туманы

Елена

не беру, программа на телефоне стоит

Селия Вымри

Телефон возбужден)

Елена

не жаловался

Балбес

Отвечаю, но общение не поддерживаю...

Снежана

Да, люблю поиздеваться над такими)

Снежана

А мне ничего не говорят). Они теряют дар речи)))

Селия Вымри

Сексуальный голос?

Снежана

Не в этом дело). Я говорю с ними так, будто уже ...почти... готова купить. Подробно расспраИ только в конце беседы предлагаю им оставить мне свои координаты со словами "Я подумаю и перезвоню".

Селия Вымри

Я дальше пошёл. Договорился, что ко мне приедут. А когда спросили, через час буду ли я дома, я сказал, что передумал, потому что доллар упал

Снежана

Можно и так). Неплохо!

Олег

У меня касперский стоит на звонки

Селия Вымри

Мне бы касперский на холодильник...

Олег

На входящие или исходящие?

Селия Вымри

)))

Елена Домашова

Нет, не отвечаю и не перезваниваю!