Камилла

Назовите мой возраст и по возможности дайте мне описание?

Ответы
Леонид Литейный

Сэлфи - супер фасона, Автор... брюнетка- Мадонна!!! Шикарно и мило, Выглядит Камилла! Возраст - невесты... Музыкальные персты! Буйство юности И скромность разумности...🌹

Дмитрий Белов

Вы интересный мужчина, лет 35-42. Рост 179 см, Образование высшее. Любите выпить в компании и не равнодушны к женскому полу.

Андрей Борман

примерно 30 - 32 года азиатская внешность склонная к полноте рост выше среднего.......

Камилла

???

Андрей Борман

все правильно есть любовь есть дети...........

Камилла

В общем да

Андрей Борман

такие дела.....

Андрей Борман

как дела

Play Win

по данной фотке ничего не могу сказать,только то что это не ты на фото

Mashiev Nurike

...надо бы на страничку заглянуть и попытаюсь определение "дать" Вам...

Мимино

Фотка не ваша.Вы намного старше.,а здесь убиваете время

Георгий Кириченко

19 лет.студентка .из обеспеченной семьи.любишь тусить.

Камилла

Уххх спасибо за возраст

По
Поговорим?

67, добрая старушка в платочке ситцевом

Илья

20 лет. Бухгалтер. Любишь пить чай,кофе.

Руслан Бимаханов

Красавица!!! 😘 😘 😘

Александр

Лет 29. А еще Вы похожи на Милу Кунис.

Ирa

Вы потерялись и забыли кто вы?)))

Са
Саша

Примерно 27-32 и страшная женщина