Ирина Мурлина

Что делать с комнатными розами, чтобы опять не окалели? Тратишь на них деньги, тратишь..

Клещи, что ли нападают? Или забыли полить?

Ир
Иришка

Это вам видней. Возможны оба варианта.

Татьяна Логашова

А кто их знает. Мы Ваши розы не видели, понятия не имеем, что Вы с ними делаете, как содержите.

Marina Zamulko

поливать только теплой водой и конечно обработка от клеща, есть он - нет его, все равно обрабатывать. Моим еще опрыскивание не нравится листья желтеют и опадают.

Галина Иванова

А я решила завязать. Мне почему-то достаются с паутинным клещом. И дома жарко. А вот давали черенки, прекрасно вырастали. Но летом росли в палисаднике, а зимой на работе. У меня кабинет холодный, для них самое то.

Валя

Cначало надо почитать, как за ними ухаживать, а потом уже решать, стоит ли тратить на них деньги. Есть много красивых и менее требовательных цветов, которые будут Вас радовать.

Зарзабон Зарзибон

Где они у вас растут дома или на даче?