Нес Кафе

стоит ли идти учиться на вышку если да то куда лучше?

Ответы
Диана Ильючик

Конечно стоит...Сейчас хватает людей с высшим образованием...а если его нет...то вы почти никто..Лично я считаю,что высшее образование должно быть обязательно...!а куда....зависит от ваших интересов и возможностей..Удачи..)

Нес Кафе

спсибо !!!

Анастасия Евтухова

В Торжок! Это серьезно. Там есть художественное училище золотного шитья 56. Если не веришь - загугли:-)

An
Ananda

А понадобится ли тебе это после смерти? Душе нужны духовные знания,а не сотня дипломов)

Лилия

стоит! дипломом не удивишь сейчас, а вот отсутствием очень причем не в хорошую сторону

Л*
Лариса *****

Куда хочется идти и где работать будешь!! А вообще учеба супер!!! Я б еще пошла!!

Ekaterina Korobkova

Без разницы куда, все равно по специальности работают единицы.

Нес Кафе

это значит да? вышка нужна мне?

Ekaterina Korobkova

Да, диплом нужен.

Кочанова Ольга

идти конечно лучше, но выбирай сам по душе

Татьяна 777

стоит, в землеустроители-очень прибыльно

Синий Ниндзя

инженерский диплом точно лишним не будет

Дарья Сергиенко

программистом или врачом н-р хирургом

Юлия Миндубаева

Чего душа желает,туда и поступать.

Нес Кафе

спс

М@ри@ннк@ Я

в Мак и без образования возьмут 😄

Алина Якимова

Конечно стоит,в таможенное дело

Еленa Смолянинова

в медицинский)

Нес Кафе

там же трудно нужно ведь латынь знать

Еленa Смолянинова

ну ничего, можно выучить)

nadin pustovit

К чему душа

Дмитрий Чебанов

Точно))) Но сейчас это мало важно)))

Катя Чернова

Не знаю.

Нес Кафе

спасибо большое за ответ!!!!