Пр
Практикантка

Как отличить мошенников, переодетых судебными приставами, которые звонят в вашу дверь, от настоящих судебных приставов?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Не спешить открывать.Требовать удостоверение, звонок соседям-свидетелям и звонок в их ведомство

Татьяна Архипова

Позвонить в службу судебных приставов и выяснить, направляли ли к вам своих сотрудников.

Пр
Практикантка

Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".

Екатерина Костромина

Наверное по удостоверению.Или позвонить в их контору.

Пр
Практикантка

Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".

Галина Осташко

не делать того, ради чего могут придти приставы

Пр
Практикантка

Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".

Галина Осташко

Надо же! И сейчас такие есть?

Галина Осташко

так они может приходят по делу? У них работа такая. Но уж не с болгаркой же?

Пр
Практикантка

У меня бабушка по папиной линии - болгарка!

Галина Осташко

Тогда бабушке не страшны приставы

Людмила Белозерова

посмотреть удостоверение и позвонить в суд

Тамила Лучик

очень сложно рэкет обоюдный

Дмитрий

Смотреть надо в глаза!!!!!

Пр
Практикантка

Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".

Дмитрий

Правильно делают, пусть еще и за двери возместят ущерб!!!!!

Олег Новицкий

Никак. Это одно и то же.

Наталья Джамбулатова

Просто не открывать.

Рост

ДокУмент спрашива

Пр
Практикантка

Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".