🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для чего девушек сделали такими неровными, титьки торчат в одну сторону, задница в другую??

Ответы
Карлсон

Косточки в ряд, звездочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят. Сиська налево, сиська направо, с ними была вожатая Клава.

Павел Сёмин

Сама придумала?

Карлсон

Красная плесень. Неуч.

Павел Сёмин

Не слушаю такое

Александр

Проход загораживать. Встала боком - хрен кто пройдёт! Вратарей хотели сделать, но что-то пошло не так.

Александр

Потому что я в то время был величайшим хакером планеты. С первого раза зарегистрироваться не сумел, вот и вторая попытка. Хорошо не 56894123-й, значит, вменяемо-обучаемый.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас прочту. Уйду туда. Меня здесь не ищи.

Александр

Латны.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня как то с первых строк не увлекли рассказы. Решила не буду читать. Не мое это.

Игорь

А кому нужна доска? Даже полежать со вкусом не на чем. Как говаривал О. Бендер.

Игорь

За это вас и любим - неровности и выпуклости))

Игорь

🌹

Сергей Волков

Представляю себе девушку у которой и титьки и задница с одной стороны))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🙃Да. Я не Господь Бог)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну не всем же быть красивыми)))

Сергей Волков

А почему бы и нет? Или это только ваша прерогатива быть красивой? 😊☺️🙂

Сергей Волков

Ну, Бог в помощь, красавица!!!😊☺️🙂

Владимир Ананичев

Чтобы на них обращали внимание всегда, с какой стороны на неё ни глянешь...

Лю
Любовь

это у вас так, у других всё красиво и НЕ торчит, а плавно переходит

Al
Alex

Для равновесия. Вот я точно знаю- у тебя оно соблюдено😁

Al
Alex

Говори мне это почаще и я на тебе женюсь🤭😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же потом не отцеплюсь)))😂🤪

Al
Alex

Это ты сейчас соглашаешься так?)

Al
Alex

😍😁

Галина Осташко

Правильно, с любого ракурса должна быть хороша!

Фе
Феникс*

чтоб можно было драть со всех сторон🤣

Мо
Моника

У толстого человека везде титьки.

Ой Ля Ля

Чтоб не было заноса при ходьбе)))

Игорь Сливинский

все должно быть уровновешенно. особенно когда мужик идет рядом

Nata Fineja

Пусть лучше торчат, чем висят.

Elchin Kuliyev

чтобы было за что зацепиться

Нафаня Щепкан

Торчат? Это громко сказано)))

Alex Dark 🇷🇺

ладно хоть не в лево в право

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При беге сиси прыгают. Но это больше "еденицы"😂

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Владимир Забродин

Зато передница куда надо

Стас Васильев

Волосы вообще во все...

Стас Васильев

А там косички заплетать надо.

Стас Васильев

Ну хвостик на резиночку если уж лень русу косу до колен там и до локтей тут и тем более если голова лысая. А кто не знает Любочку!?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для равноаесия🤣🤣🤣

Георгий Пришвин

Чтобы не заблудиться

Хронит Бронхический

...для баланса😄