᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к местным- "деловым", которых интересует, что делают на спрашке/откуда у людей время и т.д... Средь веретиницы дел, как вы находите минутку, здесь сутками сидеть, отвечать и задавать вопросы?))

Ответы
Виктор Шаламов

Сутками никто не сидит. Это всё урывками делается, за пару минут. Заскочил, ответил и другим делом занимаешься. Сутками сидят тугодумы, а мы быстры разумом. Как там писали классики, что может собственных Платонов и быстрых разумом Ньютонов российская земля рождать.

Селия Вымри

Как сказал Базаров, а я редко его здесь цитирую, "на своем молоке обжегся - на чужую воду дует, знаем мы это".

Андрей Григорьев

Да я не деловой. Просто работаю в инете. Вот сюда часто и захожу.

А. П.

Ну да, это сайт для бездельников и прожигателей жизни.

Андрей Ростовский

лучше лечь спать голодным -чем уставшим от работы

Кто-То

А я бездельник. Сижу баклуши бью и здесь тусуюсь.

Ок
Оксана

Все успеваю)) Фигаро тут Фигаро там))) Приветик))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так и я тоже.. разве когда на работе, здесь не сижу.. как то сложно сидеть в тел., когда в одной руке ножницы, в другой расческа)))

Ок
Оксана

А я, наоборот, на работе, когда тишина))

Ок
Оксана

А так верно в вопросе ты подметила про «деловых людей») 👍🏻

Ок
Оксана

🤗😘

Сергей Сергей Журавов

специально взял для этого отпуск на год..

Раиса Бобкова

На карантине надо где то время убивать...

Александр Рюрикович

Только на работе. Дома дел как конь на@б!

Михаил Цветаев

я таких глупых вопросов не задаю.))

Рафаэль Шакуров

Ты ж хорошая ! не обращай внимание

Nick Moslem

А что означает веретинницы дел?

Юр ..Спб

да,как ты находишь?озабоченная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о, курица под'ехала с очередным вбросрм.. не твоего ума дело, иди яйца неси

Юр ..Спб

ты о себе

Юр ..Спб

что ты озаботка,я давно смирился

La Testa

Перекур и пяти минутка отдыха

Евгений Лурье

возможность сачкануть от дел

Светлана Ахмедова

Мы работаем, думаем...быстро

Светлана Ахмедова

На всё находим время...Я вот, например, сейчас на работе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я, к примеоу, дома.. на работе я работаю и зарабатываю)

Светлана Ахмедова

А говорите...что быстро работаете

Михаил

а может это боты отвечают?)

Ша
Шальная🇷🇺

Сложно, но мы стараемся)

Руслан А.

Мне хватает перекуров