Галина Галчонок

кацапня конечно в курс что с 1 декабря ФСБ запретила разглашать информацию о ходе войны в Украине операции ,конечно плевать ,что этот запрет усложнит жизнь частично мобилизованных, теперь нельзя жаловаться говорить о морально-психологическом климате в говноармии рф, жаловаться на плохое обеспечение, называть свою часть и дислокацию, а также делать оценки и прогнозы. ай да гебня ,ай да пуйло ! Далеко продуманный план ! эрефляндия подпишет капитуляцию ,а кацапня по прежнему в своих ватнопомётных мозгах будет побеждать Украину, от это гойда , так гойда !

Ответы
Эд
Эдуард

Что ты тут ищешь,милая? Что все тебя поддержат здесь? Ваше нытье вместе с вашим попрошайкой Зеленский уже всем осточертело. Хватит всех учить жить,мы уж как-нибудь сами,без ваших соплей.

Кирилл Морозов

Называть свою часть и место ее дислокации во время боевых действий в любом случае нельзя. Думаю, на Украине такие же правила. Насчет остального - не заметил. Пишут обо всем упомянутом.)

Редиска

Начитаная какая, ты это в своей прессе, СМИ, наверное вычитала, там ведь у вас одни победы, а на деле какая у вас мобилизация уже посчету

Qwer Qwerty

Хохлы как всегда в своём репертуаре! Врут , врут и врут! Ах да- ещё всех оскорблять и проклинать. Придурки- одним словом!

Анатолий Лисицын

Давай бегом за Байдоновской похлёбкой...а то не успеешь...иш распизделась тут...а шо не так?

Галина Галчонок

а ты бегом за Бандеровцами а то твой срандель педика жаждет ,присесть ...а шо не так ?

Анатолий Лисицын

Да бандеровцы уже в Канаде или ещё дальше , а тебя как расходный материал оставили...

Галина Галчонок

ага и твой срандель

Анатолий Лисицын

Готовся...твоё время заканчивается...

Галина Галчонок

оти пути ...шо нетерпится .толяшь срандель свой держи в чистоте

Анатолий Лисицын

Точнее, уж закончилось...

Геннадий Попов

Всё дурью маешься по команде от ЦИПСО? И несбыточным мечтам предаёшься.

Павел 2000

Я думал, что сломало тебя вчера... Подвезли же... Давай, жги...

Павел 2000

20того вас покину на два месяца...

Бетон Цементович Растворов

А причина к этому, --
чрезвычайно, конечно,
серьёзная.

Павел 2000

Вахта... Какая причина? Просто работа...

Бетон Цементович Растворов

Ну вот-же, -- оооооочень серьёзная!
Это -- я без всякой иронии. 👍👍👍

Павел 2000

Чего у тебя, вот же... И серьезная? Это просто работа...

Сергій

Это они ещё не в курсе, что у них жкх на 10% увеличивают

Галина Галчонок

после нового года , вместо опохмелина...счетик за ком.услуги

Виктор Дубилей

Какие слова . Абра-кадабра . Совсем одичали .

Юрий Ласковец

подходят танки Т-90Прорыв. така вот гойда😉

Галина Галчонок

ооой одиннадцатый месяц подходит то одно говно то другое. а по факту гниды только по гражданским могут палить .дерьмо а не армия

Юрий Ласковец

я не ведусь на укропровокации. имеющий мозг да поймёт

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А ванькам и не надоть, чьо

Галина Галчонок

сторожая ты спец в этом - покажи как

Галина Галчонок

ну твоя пипетка.вряд ли произведет впечатление

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты из Крыма пишешь или из Херсона,тупая залупутинская боевая пидорша
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ🖕🤣🤣🖼

Галина Галчонок

кроме членов тупая кацапня ни показать ни взять не может

Где Ты Там И Я

От всего написанного тебе стало легче?

Ви
Виктор

а мне посрать на фсб хотя и и из России

Ви
Виктор

более того мне посрать на путина и его говногосударства.. фс шлюхи . если вы читаете эти строки попробуйте найти и наказать меня .. проверим мужики вы или пидоры дырявые

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хохлосрань, ты никак не успокоишься?

Галина Галчонок

неааа , а шо такое , свинокацапеты нервничают ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Та нет, блевать от тебя тянет . . .

Галина Галчонок

ну так проблюйся .. в чем проблема

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Им же нужно хорохорится хохолком

Звездочет Дальнобой Торонто

еще и не такое ждет педорасию

Віктор Край

телевизор им фсьо расскажет.

Павел Сёмин

😳

Трижды Кот

Опять понеслась!

Валерий Герасимов