Осенняя Я***

Осенние листья кружат на ветру...
Туман не скрывает луга поутру.
Вода так прозрачна на глади речной
Вам так же спокойно Осенней порой? 🍁

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Эд.влад. Михеев

А мне не спокойно Осенней порой, ведь лед скоро станет на глади речной. Луг иней покроет пожухнет трава, и вальсом не будет кружиться, спадая, листва.. И все же нет краше Осенней поры! Любуюсь цветною игрою листвы, я музыку слушаю в каплях дождя, капризы природы, и холод зари, и клин журавлей своим криком маня, меня увлекает в иные края. И первый покров, поздних яблок в снегу, я Осенней поры красоту позабыть не смогу..

Ольга Хлобыстова

Письма осени срываются с деревьев,
Звуки вальса в воздухе звучат,
Легкими шагом по ковру из листьев
Осень закружила свой наряд.

Разбросала брызги из тумана,
Закружила ветрами листву,
Капли дождика в косички заплетала,
Шумом ветра нарушал тишину.

Брызги акварели на деревьях
Краски осени сверкают на заре.
В утреннем тумане отголоски
Птиц что улетают в сентябре.

Владимир Чабан

Осенней порой мне прекрастно тогда, когда за окном не гремит гроза. Не льется вода за окном от дождя. И грозы и тучи огибали б меня. Лишь солнце душевный дает мне покой и чистое небо в осенний порой. Во как я сочинил.

Игорь

Листья засыпают машину
Мечты навивая мне
Я вижу иные картины
Такие не видел во сне
Как рассказать об этом?
Как донести тебе?
Попробуй остановиться
И улыбнуться себе.

Михаил Бердников

Нам также спокойно, Как лист на ветру,Играется с ветром в его же игру,И станет понятен листа виражок,-То парень давно совершил свой прыжок!

Осенняя Я***

И листик кленовый кружит на ветру и хочется в парке пройтись по утру.

Ирина

Скоро снеги седенькие лягут,
Волки пьют вино из волчьих ягод,
И стоят осинки на ветру,
Красные, как гибель на миру.

(с) Алексей Решетов

Владимир Коробейников

Осенняя тишь - то туманов пора. Цветастые листья разносят ветра. И ты среди них, понимаешь порой, Они, а не ты, обрели свой покой...

Семён Рабкин

До осени нашей ещё далеко,ведь жаркое солнце стоит высоко,дыхание с моря-прибоя каприз, и птицы со скал вдруг срываются вниз...

Семён Рабкин

До осени нашей ещё далеко,ведь жаркое солнце стоит высоко,дыхание с моря-прибоя каприз, и птицы со скал вдруг срываются вниз...

@@
@#иван#*** @корнев**

о это прекрасное время мы знаем..порою так хочеться в нём утонуть..да осень пора золотая...и так прекрасно так хочется жить..

Андрей Морозов

Следом за летом осень идёт,
Жёлтые песни ей ветер поёт.
Красную пóд ноги стелет листву,
Белой снежинкой летит в синеву.

Осенняя Я***

Красиво про Осень сложили ответ!
Прекраснее красок в природе и нет!

Осенняя Я***

Спасибо 👍

Ум
Умиление..

— Что такое любовь на расстоянии?
— Это когда ты на работе, кроватка дома, а шампанское в магазине.

Ум
Умиление..

Мужчина должен это, должен то... Никому ничего он не должен. Если он идиот, то идиотом и умрет. А если нет, то он и без "должен" будет мужчиной...

Осенняя Я***

Никто никому ничего не должен- каждому по вере и по делам!

Ум
Умиление..

Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

Майкл Джордан
эт точно..по делам их, узнаешь их...

Осенняя Я***

Жизнь- иллюзия! Воплощение мечты- настоящая жизнь!...)) Всех Вам Благ!

Ум
Умиление..

жизнь.. это переход..из видимой ... в невидимуююю...потом...что же там ожидает...Моя жизнь, мои правила… И я теперь другая…я всё исправила… Стёрла память…убрала пробелы… И перекрасила серое в белый… И жизнью своей я теперь довольна… Это раньше мне было больно… А нынче плюю я на все запреты… И если мне хочется, делаю это… И пусть кто-то скажет,что это не правильно... К чёрту!... Моя жизнь - мои правила!...

Лариса

Осенней порой у людей обострение.Впрочем,как и весной.Зимой хорошо и летом.

Вячеслав Семёнычев

сказать опасаюсь--опять накосячу-душу нежную пораню-словом своим скверным

Осенняя Я***

Бывали повороты, виражи бывли, хорошие друзья мне лапу подавали (люблю собак)))))

Вячеслав Семёнычев

ониж-наверняка дюдей лучшее-собака длуг-а мы то кто----прдумали мирок-людски подобный-собаки кушают вино

Осенняя Я***

Собакам незачем вино...у них и так всё как в кино!

Вячеслав Семёнычев

чёрно- белое---а я дальтоник

Вячеслав Семёнычев

он тоже мыслит надеюсьточно-и уж не про собакнаверняка-

Юрий Никола

да я тоже замечаю как все молчит и щебечит утром какая гармония и красота

Константин Чистов

Мне нет, мне женщина не дает покоя...держит в напряжении...молодец!!!!

Галина Азадалиева

И какая же?)

Константин Чистов

Которая всегда со мной))))

Марат Асанов

Превосходное время года осень золотая ни чего не спросит!

Зиннур (Октябрьский)

Листья закружат...листья закружат...и улетят.... 💫 🌟

Александр Комиссаров

Осень навевает мысли о спокойствии, созерцательности!