Данил

Среди одноклассников сына и дочери нет Игорей. Что .так мальчиков уже не называют?

Toppller Toppller

да и раньше не особенно так называли. ни когда имя Игорь не было в списке "модных". называют и сейчас иногда.

Имран Ахмадов

так ведь бум с именами .как ураган проносится..

Ольга

есть! просто мало кто дает ребенку такое имя! а имя-то хорошее

Hamroyev Bekzod

брат моей подруги так назвал сына 2 года назад, лично мне это имя не нравится

Ал
Алена

почему не называют? называют конеечно. просто, если в классе игорей нет это случайность.
я думала, что юль мало когда я в школе училась. оказывается это было модное имя....

Алия Харисова

Сейчас в основном Даниилы

Елена Лысенко

Сейчас это имя не модно. В садике сейчас бум МИШ и ДАШ. По 5-6 в каждой группе

Aльбина Герасимова

я не люблю это имя
1---знаю двух дурачков с этим именем
2----нескольких гомиков
понимаю, что несу чушь, но это так