Дмитрий Доркин

где найти мне любовь? если замуж вышла за мужчину намного старшее меня по расчету. подарил мне машину, есть слуга дома но..

Ан
Ангела

Здесь ее, точно нету...

Александра Багишева

С людьми, которые так поступают не общаюсь.

Александр Антошин

наслаждайтесь жизнью, а любовь сама вас найдет. а самое верное это родить ребенка, он вас будет любить больше всего на свете и вы уж точно его будете обожать больше других людей и мужчин, это точно) не вешайте нос!

Люба Васильева

Сперва в себе

Светлана Оболенская

Продай машину, купи любовь.

Ринат Нурбаев

найди мужчину, потом папик вам головы по-откручивает, и голой оставит и правильно сделает!!!! люби машину и прислугу!

Татьяна Фишина

У тебя есть что покушать? Есть где жить? Вот и сиди на попе ровно, Злата.

Людмила Туркова

Сначала разберитесь в себе: что для Вас любовь. Гормоны, страсть? А будущее Ваших детей для Вас пустой звук. Это не просто так, что Вы вышли за деньги и большой возраст. Видимо, молодые с деньгами не слишком на Вас смотрели, да и конкуренции боялись Вы: а вдруг молодой да богатый найдет себе ещё более молодую? Так что, вместо того, чтобы притворно вздыхать, включите мозги. Как говорил психолог Бодалев: "Любовь не навсегда, только нежность неизбывна! " Наверняка, в Вашем муже есть черты за которые можно уважать, обожать и относиться с нежностью. Если, конечно, Вам взамен этого не нужен обыкновенный трах с молодым самцом.

Илья Бузенков

Точно вне замужа, разведись для начала, а то рыбкой подавишься и на йух не сядешь! Ты сама принимала решения твоего расчёта и должна за него отвечать! Либо люби своего мужчину-мужа, либо ищи другого, но предательство это черта, переступив которую назад не вернёшься !

Александр Новичков

ну мать! и на уй сесть и рыбку съесть, ну так не бывает... надо разводиться. брать 50прОцентов "совместно нажитого" и с ним уже лубови искать

Дамира Мавлянова

где-то ты её прогавила.