Златка Золотая

Так легко быть хорошей, радостной, улыбчивой всем... Переполненной добротой... Пока сама себе противной не станешь... Вот ровно столько...

–2
Ответы
Александр Рузметов

Вчера с тебя "доброта" аж из краев перла. Аж крышу срывало, Злата. Красивая моя🌺🌼🌸😉

Александр Рузметов

А читаю тебя, Злата🌷🌹🥀

Златка Золотая

Удачи вам. Я от вас ещё вчера поблагодарила устала

Александр Рузметов

Я вам не надоедаю. Вы мне пишите. Я отвечаю. Не пишите. Я просто привык по жизни отвечать на вопросы или просто отвечать на написанное

Златка Золотая

Ууууф

Александр Рузметов

Успокойся. Не отвечай. Но завтра опять от тебя придет вопрос и я отвечу

Aleksander Jakovlev

Это Вы сейчас опьянение и похмелье описали...)))

Aleksander Jakovlev

Точно...вспомнил сразу те года )))

Златка Золотая

Ладно)

Aleksander Jakovlev

)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве так можно было...🤔

Златка Золотая

И пофиг

Маргарита Злющая (77Мск)

Народ, все блага, принимает как должное. Но стоит приостановить - возмущаются!

Златка Золотая

Ну есть такое

Маргарита Злющая (77Мск)

Сдержаннее надо быть с этим, как его... Народом! 😁

Идальго

и как долго это длиться?

Златка Золотая

Не засекала

Идальго

а как перезагрузка происходит?

Златка Золотая

Молча

Камола Насирова

согласна на все 100

Жанна Никифорова

Согласна

Veleslav Yarumar Vran

"Улыбайтесь чаще, люди любят идиотов" (с) фольклор.

Жанна Никифорова

Да, знаю женщину, которая смеялась когда надо и не надо. Скажет фразу и смеётся)))) без причины. А вообще строгая очень. Жёсткая. И никому не доверяет.