Андрей

Самоубийство это выход?

Ответы
Виктор Соловьев

Это самое плохое..Человек лишает себя жизни в тяжелую минуту..И это как фото остается и может сотни лет это будет эта боль..Хуже не придумаешь вечная БОЛЬ..И он готов хоть в свинью родиться чтобы боль ушла...Да бывают тяжелые минуты.дни но все равно проходят...НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ СЕБЯ ЖИЗНИ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ..это смерть и души и тела .. и начало таких мук от которых будет хотеться умереть... еще раз..и это навечно..

Yuri Gurkov

Куда выход , с дуба рухнули что ли , это грех огромный , сама мысль греховна ,нельзя об этом думать !

Чанга Чунга Чунгович

Трудно сказать. Иногда я думаю, что это так. Но принять это от близкого человека не могу.

Роман Грибанов

Это переход из одного состояния в другое- более безвыходное)

Игорь Ивочкин

Нет это ускоренный вход, только не туда, куда хотелось бы

Ведающий.

Это бегство из воплощения, но это петля для обнуления.

Алексей Прибылов

да, из жизни.... бегство от проблем.... но не из ситуации.

Шельма Енот Вот!

аха... выход к чертям... они там ждут не дождутся!!! вот!

Dr.lecter

А прикинь говна то родне скока наделаешь?!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Выход из жизни - да. Выход из ситуации - нет

Огненный Муравьед

Выход. Хотя не лучший большей частью.

Mishiko Ososhvili

НЕТ... ИЗ ВСЯКИХ ПОЛОЖЕНИЙ ЕСТЬ ВЫХОД!

Ми
Миla

Выход, тока определитесь куда именно

Ви
Виктория

Это проявление слабости и трусости

Ольга Нуждена

Предательство по отношению к себе

Анатолий Селиванов

А возможно вход..., если подумать...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это дно, которое его не имеет...

Slam Di

Самоубийство это воля атеизма

Игорь

Нет. Это непоправимая ошибка.