Ел
Еленка

А вы часто меняете парикмахера?))

Ответы
Валерий Сумский

Увы, у меня нет личного. В Ессентуках меня в феврале стригли. 250 руб... Неплохо. А то в Питере за эти деньги меня стриг один, которых судя по всему стриг ранее только овец... Не поранил и то хорошо. Ножницами такими длинными особо

Tина С

одно время часто....была в поиске того мастера, кто действительно понимает, что мне хорошо, а что плохо.., а как только нашла...то уже только к ней))

Ел
Еленка

Отлично

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

⚛А
⚛Алиса⚛

хорошего мастера, сложно найти, мой каждый раз стрижёт по новому, на базе каре.........мы общаемся лет 10 уже и менять не хочу.☺️

Ел
Еленка

Супер. Я поменяла впервые за 14 лет. Довольна

⚛А
⚛Алиса⚛

я часто меняла раньше, до этого мастера, теперь категорически не хочу, оч ею довольна, как бы не красила и не стригла, получается, замечательно.

Ел
Еленка

А я просто к более молодой перешла. Она умница

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!) главное, что все довольны)

Инна Лукашова

Нет. Стригусь у одного. Недавно пыталась у другой подстричься, ушла "не солоно хлебавши". Она не поняла, как меня стричь...

Ел
Еленка

А я поменяла, потом вернулась. Лучше б не возвращалась)))

Инна Лукашова

Почему???

Ел
Еленка

Сравнение не в её пользу.

Инна Лукашова

Так зачем тогда возвращались???

Ел
Еленка

В тот момент новая была в отъезде

Инна Лукашова

Понятно.

Сергей К.

у меня нет своего парикмахера ... я обычно стригусь под машинку в мужском зале и сажусь к свободному мастеру ...

Ге
Геннадий

я меняю парикмахера редко, но есть одна проблема, уже ни один парикмахер не может к лучшему изменить меня)

Елена Луканина-Амелина

За всю жизнь один раз только хороший попался и ты в другой город уехала теперь опять не стригусь страшно

Ел
Еленка

вам красиво с длинными волосами))

Елена Луканина-Амелина

Спасибо, была и короткая тоже неплохо как раз стригла девушка которая уехала, а после неё стриглась и до неё как тифозная ходила без укладки лаком и пенкой из дома не выйдешь вот и приходится так ходить.

Ел
Еленка

попробуйте парня мастера.

Елена Луканина-Амелина

девушкам же у парней нельзя стричься я как-то читала суеверная я

Ел
Еленка

расскажите почему?

Елена Луканина-Амелина

не помню уже точно и в интернете не могу найти помню что выбирала день хороший для стрижки и там наткнулась на эту примету ну во общем что-то не хорошее сулили.

Kamil Aydamirov

Последние 16 лет, каждые три месяца сам стригусь налысо. Ты представь зкакая экономия? 😀😀😀

Vladimir Avramenko

Тут один тип уже написал мой ответ, только раньше меня, стригет жена, и деньги все отдаю:- и я такой же

Ел
Еленка

Ну и прекрасно)))

Владимир Мовчан

Хрен на хрен менять - только время терять. Волосы всё равно отрастут, если один из них "накосячит"

Наташа Гиденко

Нет. Стараюсь пользоваться услугами одного. Но бывает так, что приходится обращаться к другим.

Лариса Чурбанова

Нет, у меня свой мастер, даже когда переезжаю жить в другой город, нахожу который мне по нраву,

Людмила Дубовицкая

Нет,у меня один парикмахер.Когда были разные,результат был тоже разный.А сейчас...все в норме

Ел
Еленка

Нашли своего.

Людмила Дубовицкая

Да,нашла.

Ka
Kadeyevaai

В пять лет раз. Приходится. Мои мастера или уезжают в другую страну, или в другой город. 😊

Arystan Seidalin

Нет. Удобно. Садишься в кресло парикмахера и говоришь: - Как всегда. Дальше можно спать )))

Павел Гришин

Не, уже лет 10 один. Жена. Посмотри на аву. Чего там стричь? Сама проела, сама и ухаживает.

Ел
Еленка

Здорово

Павел Гришин

Ну да, кругом экономия, на расческе, шампуни, мастере....

Ел
Еленка

Выгодно

Павел Гришин

Ага! И позитивно! Подзатыльник и скалка соскальзывают....

Коля Гуров

не ! такого мастера сам бог послал ! а раньше только хрен на хрен было разве что менять

Лариса

Стоматолог,косметолог,парикмахер и гинеколог-это святое.Всегда один и на всю жизнь

Ел
Еленка

Да

Та
Татьяна

Че то анекдот вспомнила. -"Девушка,Вы парикмахер?"......-"Нет,блин,стригущий лишай!"

Ел
Еленка

😂😂😂 прикольно!!