Nikitaa Goncharov

Очень часто требуется восстановить удаленные сообщения в одноклассниках, либо случайно удалили, либо специально, но порой мы в этом нуждаемся. Понадобилось восстановить сообщения «одноклассники» моей жены, были подозрения что она что-то скрывает, и я решил воспользоваться услугами хакера, но не знал к кому именно обратится, цены везде высокие, и мне посоветовали вот этот сайт https://vzlomchik.com/vosstanovlenie_odnoklassniki.html , отзывы о нем хорошие, цены приемлимые, никто и них не слышал?

Ответы
Василий Сычёв

Во первых это может быть развод на бабки.... А во вторых ...зачем Вам это? Если бы это могло что-то изменить ...

Г*
Галина *

Прикольно, не доверяешь жене? может не стоит...вдруг узнаешь то ,чего не следует тебе знать...