Се
Серж

СВЕТЛАНКА -ЗАЧЕМ ты замечаешь ошибки участника тотального диктанта с урала - ? когда у вас в стране бардак - оглядывайся на свои неучей ?

Ответы
Люция*******

Молодец-пропесочил!;)

Се
Серж

🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так ее!

Се
Серж

и еще по мелочи --агитатор власти фашизма -тролль про майдановский

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока ничего крамольного у нее не нашла. Да простите их, зомбиков...

Се
Серж

ад мне на - чхать на нее и укропов -- путь не хамят и троллят свою власть и не гнобят нашу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я с ними не всязываюсь

Се
Серж

и не надо - в игнор и все тут --