Ду
Душа-К-Свету

Давайте делиться с фото нашими живыми мурчащими символами следуещего года с небольшой историей как эти пушистые члены семьи оказались у вас 😺💖 и пусть нам всем будет счастье и удача с ними весь следующий год 💟 нашла Шелли)) уже почтенная бабуля на 16 году своей усатой жизни. Немного вредная, не дает своим кожаным рабам скучать чтобы не облинились без контроля Ее Мохнатости, харАктерная и не без тыгыдык ночью, но самая любимая и самая лучшая. Ваша очередь 🙃

Ответы
Татьяна С.

Сестра подарила , у нее их четверо, Марта, стбирячка трехцветка , шесть лет, умна.

Ду
Душа-К-Свету

Увидели)) конечно неописуемая красота)) у бабушки была сибирячка только серая в полоску с белыми пальчиками и кончиком на хвосте

Татьяна С.

Она лечебная у меня, снимает острую боль.

Ду
Душа-К-Свету

Слышала о таком свойстве у кошатых, но пока не встречалп. Значит вам вдвойне повезло. У меня все проще. Посмотрела что трется у ног именно тогда когда через секунду через пешеходный пронеслась фура. По сути спасла меня

Бывает И Лучше..!

Следующий год, вроде кролика.?

Ду
Душа-К-Свету

Кот и кролик в одном году вместе

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Ду
Душа-К-Свету

Ага) кролики не такие частые пттомцы, а вот владельцев собратьев по мурчащему духу поболе будет)

Бывает И Лучше..!

Может быть..))

Юр ..Спб

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Оу! Какая пикантность момента🤫 а ваша сверху или снизу?

Юр ..Спб

моих нет,оба бесхозные 🖼

Ду
Душа-К-Свету

Подкармливаешь что ли) тоже великое дело

Юр ..Спб

они сами подкармливаются