Мам, Я Принцесса!

У тебя нет татуировок? Будет сложнее опознать.

Ответы
Иг
Игорь

Это точно,ни особых примет ни татуировок.Тут такое дело-- покойникам все - равно и если ты не ,,сиделец,,то зачем паскудить тело!?Хотя на любителя.

Amor Alen

Надо нанести любое 8 значное число. Пусть думают что узник Освенцима. Или группу крови. Тогда будут думать что эсэсовец

Сергей К.

есть армейские ... я смотрю у современных девушек есть мода на татушки ... только мода пройдет а татуировки вечны

Михаил Светлов

Скоро всех,как домашних животных, очипуют... И станет снова тату просто наколкой, а не средством для опознания.

Мам, Я Принцесса!

Я не против

Денис Шаповалов

Да тут получаются бедолаги)давно думаю кулончик такой на шею с именем фамилией.на всякий...

Артур Недбайло

У меня, как у настоящего мужчины, шрамы на лице и на теле !!! Тату это мальчишество !!

Belich Roman

да... Идентификационные знаки подобны судьбе... Посмотрите про певицу Ламу...

Анатолий

Нам в армии не разрешали... У кого были небольшого размера - хирург срезал...

Александр

У меня шрамов очень много по всему телу, при необходимости распознают)

Ни
Николай

😆😆😆 возможно) Я хотел давно еще ... ноу уже не хочу тату))

Андрей

Нет. Ща ж многие как инкубаторские, рисуют тоже самое что и многие

На
Наталья

Поэтому занимайтесь места согласно купленным билетам.. 😂 😂 😂

Кот. Просто Кот.

На мне шрамов как на хорошей отбивной.. Опознают как миленькие..))

Tрикcтeр

И слава Богу...буду безвести пропавший ..уже надежда для родных ...

Павел Броздняков

У меня есть оригинальные шрамы, по которым будет несложно))

Александр Борзов

Надеюсь, до моего первого опознания, я набью хотя бы одну

Tr
Traveler

Группа крови на рукаве...Мой порядковый номер на рукаве...

Кирилл Морозов

Страничку паспорта всегда можно в жопу запихать успеть.

Майя Петрова

Есть приметный шрам на теле и пара родинок - опознают!

Ко
Константин

ну меня вообще опознать будет невозможно 🤣 🤣 🤣