Il
Ilias

Где моя историческая Родина если я рождён в Сибири,отец из Владивостока,дед из Москвы а бабуля с Дона ?

Ответы
Каневец Елена

у Вас хоть несколько человек, а я родилась в Кишиневе, выросла в Киеве, училась в Москве, живу в Ташкенте, вот что значит отец военный. Так что о своей ситуации не переживайте

Il
Ilias

Я уже смирился...

Каневец Елена

да там и ммриться особо-то не с чем, все нормально

Светлана Воробьева

там где рожден, в Сибири

Светлана Воробьева

родовое гнездо-это там где Вы родились.Ваш первый дом

Il
Ilias

Как тяжело то с Вами 😉 Не хочу я там жить... Хоть и места красивейшие.

Светлана Воробьева

Так и не живите там, приезжайте в гости, природой любоваться

Il
Ilias

Спасибо за приглашение 😉 У Вас природа еще жива ? Грибы- рыбалка ? Я в горы хочу...

Светлана Воробьева

да я не к себе Вас приглашала 😉 я про сибирь

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

а Беларусов нет?

Сергей Богатов

Сибирь.

Il
Ilias

А может Донецк ?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

а может - это дворник злой????

Il
Ilias

Он не злой. Он строгий..

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

он шёл за новою метлой?

Га
Галина

В Сибири

Il
Ilias

Ура ! Я Сибиряк !!!!