Ге
Георгий

Один раз гуляем с друзьями по городу и увидели, как картёжиник три карты перемешивает двумя руками и просит зрителей угадать туз. Я знал эту халтуру, а друзья не знали. Друга заинтересоволо это, он решил угадать. Начинает деньги доставать, я говорю: -Не надо, проиграешь. Он не послушал и проиграл.😁 Я захотел отыграть. Картёжник перемешал карты и спрашивает: -Какая карта? Я говорю: -Не знаю. Он опять перемешал, я опять не знаю. Ко мне большой дядя подходит и шёпотом говорит: -Иди отсюда. Я друзьям говорю: -Пошли. И мы ушли. Не верьте картёжникам, напёрсникам. Их окружает крыша, они вам даже выигрышь не отдадут, потому что это замануха для азарта.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Раньше в журнале "Наука и Жизнь" нередко появлялись статьи - "Фокусы от Акопяна"... Пригодились в жизни... )))

Ге
Георгий

Им до Акопяна далеко.😁

Vladimir Rakivnenko

Согласен! 🤝🥂❄️

Овощных Дел Мастер.

Великое откровение😂

Иван Утов

Ты прав