Th
Theodore

Считаю, что воинствующим атеистам как и сектантам место в ЧС.

Ответы
Vi Za Vi

О как ,,мачо? А как в 40 простатит долбанет,чё делать бум?

Th
Theodore

Тебя уже простатит мучает? Бедолага.

Vi Za Vi

У меня с мозгами все в порядке,мышиный жеребчик

Clan

Также как и воинствующим церковным фанатам. Must die!

Clan

Согласен, пидору - пидорово. Так вот, "радеть за веру" и "пидореть за религию" - две большие разницы.

Th
Theodore

Ты в церковь ходишь?

Clan

Не воцерковлен, но в храмах бываю. В основном в таких, куда пешком добраться затруднительно (люди либо на снегоходах, либо на лодках, либо как по-иному нелегко добираются. Вижу и людей, которые такие храмы в приличном состоянии поддерживают (сами, своими руками и на свои кровные). В то же время "кирюша со товарищи" отжимают недвижимость по центру Москвы. Разницу уловил?

Th
Theodore

Я понимаю, что шелуха отпадет.

Clan

А вот тогда и про веру поговорим.))

Neli Vatzadze

iasvami,soglasna,aglavnoe,deletanti,poniatia neimeiutnudno,toldichat,odnoitozhe

Th
Theodore

Вот именно. Талдычат по книжкам 30-х годов, они сами от жизни отстали.

Светлана Агламазова

все мы,по большому счёту,у кого то в чс..)

Дмитрий Владимирович Володарский

Я как-то не согласился с одним старичком, так он меня в ЧС сразу отправил😟

Th
Theodore

Старичок мало общается

Наталия Калинина

Я их пропускаю.Скучные они.

Th
Theodore

А то еще и хором нападают.

Наталия Калинина

Тогда....Туда их! Всех в сад!

Th
Theodore

😂😂😂

Дарья Шарапова

Получается ты не лучше их.

Th
Theodore

Получается, что всех ублюдков сейчас отправлю в ЧС. А хуже я или лучше не им судить обо мне.

Дарья Шарапова

Правильно, мне судить, ибо я Иисус Христос.

Николай Неручок

Изабеллу знаешь?

Евгения Крюковская

Считайте дальше....

Th
Theodore

Бог Вам в помощь

Рарити

И на кого намек?

Th
Theodore

Это не намек, это я прямым текстом

Рарити

Значит, встречал таких. А отсюда имеешь кого-то ввиду.

Th
Theodore

Если атеисты не лезут со своими идеями, то они и не причиняют вреда. А вот если навязывают свое мировоззрение, то им самое место в ЧС.

Рарити

Так же как и всем навязывающим и советующим, как жить.

Андрей

Да

Th
Theodore

👍

Андрей

Супер!