Stop Пиар Иван Пауэр

Вы когда нибудь видели что нибудь реальное ну типа реальных мудрецов , пацанов ну и т д ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, во оно как оказывается сказывается в некоторых там сельпо , ну и дальше там было то что , кто родился то там у них , как всегда сим хам и офет или там уже давно другие персонажи ?

Андрей Григорьев

Ну пацанов-то я видел, и реально я и сам из них)))

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть ты и драться даже можешь по настоящему и даже заступиться за жертву будучи не уверенном в конечном результате ?

Андрей Григорьев

Драться я могу. Причем натурально не по детски, я в армии старшим сержантом был, инструктором по рукопашке. Хоть и ботаник с виду. А за жертву конечно не уверен, просто всем пиздюлей, и всё, чтобы не выёживались

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь брат у меня нюх хороший и вот не стоит здесь устраивать дешевые показухи если что я тебя понял но и ты пойми меня но в некоторых

Stormbringer

Да у меня вокруг сплошные реальные пацаны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я думаю что у вас там уже почти всё хорошо , не так ли ?

Stormbringer

Ну не знаю, не знаю, у кого сейчас всё хорошо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Один реальный мудрец сказал что когда всё хорошо то это уже не хорошо

Stormbringer

Да, это слегка напрягает... особенно друзей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Самое лучшее это когда нормально

Гр
Графиня

Реальных артистов.

Stop Пиар Иван Пауэр

ах вот какая она оказывается эта шаурма , не так ли ?

Ирина

Реальный мир

Ирина

реально нет

Stop Пиар Иван Пауэр

ну давайте хоть на небольшой срок а потом я вам амнистию выпишу , ну просто срочно заключённые нужны

Ирина

и не уговаривай

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ладно , но может я вам хоть радиостанцию передам ?

Ирина

предайте лючше Юстасу.или Алексу

Светлана

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вообще так а что не так ?

Светлана

Всё относительно

Stop Пиар Иван Пауэр

А это ещё модно что ли или как ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как преступленье моя хмельная страсть но я сумею на землю не упасть , веду отсчёт и кто же знает что на этот раз , пусть я сегодня как на лезвии ножа ,но это вечное мне вечно бьёт мне в грудь и я лечу едва дыша

Ирина

да

Ирина

вот честно, не очень) пробовала, знаю, и нет)

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы не подумали что это уже нарушения у вас пошли ?

Ирина

Чего? Дело вкуса всего лишь.

Stop Пиар Иван Пауэр

с этим вашим всего лишь вы скоро вообще перестанете что либо чувствовать и ощущать

Ирина

)) все же сильны в вас стереотипы, даже неожиданно)