Ма
Машынька

Есть коньяк... Дрянь такая... Тьфу... Не хочу.
Куда девать коньяк, если он есть и он дрянь и вообще не хочется?

Ответы
Игорь Погребняк

Дыня средним кубиком+клубника+коньяк+сухое вино (в два раза больше по объёму, чем коньяк)+ мёд по вкусу+ можно чуть перечной мяты.......
....... и на ночь в холодильник!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍🤪
Пропорции- на ваше усмотрение.......😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кофе по ирландски побырику. 2 чайных ложки растворимого кофе, столько же сгущенного молока, 0,5-1 чайной ложки коньяка, 150 мл кипятка.замечательный напиток)))

Ма
Машынька

🤗🤗🤗 Как хорошо, что я тебя здесь вижу... И совсем не надо слов... А у меня сегодня котя умер...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да что ж такое.....куда они все нас покидают(((((Мягких облачков зайке....

Акакий Акакиевич

Подарите кому-нибудь. Обменяете на приятную услугу. Все так делают. Особенно - врачи. Им этот коньяк девать некуда обычно )))))

Юрий Никулыч

Добавь в него приятной травки. Мяты, чабреца, лимон, варенье любое. Постоит неделю две, будет другой, приятный вкус.

Александр Дугинец

Если он дрянь , то надо вылить, а если он дрянь, потому что вы его не хотите, то не значит что он он дрянь, извините!!!

Максим Jw

Это бренди 🙂 и скорее всего не качественный. Можно сделать наливку с вишней 🙂 или в торт добавить, если печете 🙂

Нептун

коньяк честный замучаешься искать, одни фальсификаты, дорогие тоже, можешь даже ни одного не найти из 20 разных

Ма
Машынька

Так и вышло... Вроде не дешмань... и бутлочка красивая... а на вкус... бррр...

Нептун

я за свою жизнь попадал только раз 5 на хор коньяк, он как шоколад падает по пищеводу теплым раскатом и запивать не надо и не передёргивает, остальное 100 раз всякие пробовал бэ

Углерод Водородович Цирконский

Я коньяк в кофе добавляю, пару капелек и таким образом его медленно и уверенно утилизирую.

Мария Луговая

Храните для гостей. Если вам не нравится, то это ещё не значит то что не понравится другим.

Алекс С

выкиньте его и купите что небудь лучьшее алучьше пригласите в гости выпить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть же окно.. Хотя можно и цвет полить. Ну те которые вы тоже не хотите

Ina Jin D Rin

🤔 Кофе ☕ с 🐎 или выпечку 🥐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как показывает жизнь если есть кое какая кака её не надо беречь её надо выкинуть ибо она занимает место чего-то хорошего

Василий Сычёв

Если дрянь умножить на ноль... То получим ноль... Так что... Надо выпить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может он и не дрянь, а просто не нравится, ну подари - кому нравится

Михаил Карбышев

Если дрянь. То это не коньяк. А бадяга какая то. Пить такое нельзя

Влад Паладин

Брось в него немного корицы и ванили и пусть постоит недельку...

Лариса Славина

в кофе может по ложечке? или когда давление низкое будет..

Вера Гудкова

Подарите кому-нибудь. У меня тоже есть, аж две бутылки.

Гр
Григорий

Использовать для выпечки, например, коржей для торта

Леонид Музафаров

Приберечь для гостей или если зимой согреться нужно.

Sined Nivas

Зачем есть коньяк???? Отдайте, налью и будем пить!!!