Нукри Калачиков

Дружба; президент РОССИИ: В В Путин с президентами; (лидерами)других стран, как ЕВРОПЫ; так и АЗИИ, втянет РОССИЮ; в третью мировую войну; между ЕВРОПОЙ, АЗИЕЙ??? Для каких целей? 1)Выбраковке неугодных людей (лидеров)?? 2)Отмывания капитала? 3)Крушению РОССИИ?

Ответы
Галина Ковалева

Нурий, а может на фиг эту политику?? а лучше женщине скажите комплимент... это намного приятней.....

Нукри Калачиков

Галина ВЫ прекрасны я думаю и во сне тоже а на яву ещё и милы

Галина Ковалева

спасибо..вы мне тоже симпатичны....

Нукри Калачиков

О...это меня обрадовало и взбодрило

Галина Ковалева

споки ноки...почти два ночи...пока-пока

Нукри Калачиков

БАЙ-БАЙ галина

Ольга Ольга

вопрос:"что употреблял автор"???)))))

Нукри Калачиков

Всё подряд

Полина Павлова

это политика туда лучше не лезть

Мунира Шай

политика-такая сложная тема

Александр Тицкий

думай просто о своей семье

Елена Хамитова

не люблю политику

Nadeshda Schreider

Вы это серьёзно?

Нукри Калачиков

Предположение