Александр Орлов

Что Вам больше нравится наблюдать восход или закат солнца?

Ответы
Лисий Хвостик

Умолкает стрекот насекомых, наступает вечерняя зорька, последние лучи заходящего солнца пронизывают облака огненно-красным светом, наступает время любования! Пьянящий запах соснового бора, успокаивающее потрескивание костра, переливы парной речки туманки-черноводки, нежное и немного прохладное после дневного солнца поглаживание шалунишки ветерка, бесконечно глубокое изумляющее своей вечностью звёздное небо, крутой берег реки с ласточкиными норками, где то приветствует выпуклую луну серый. Эта ночь создана для любования, мы будем ласкать друг друга и петь песни любви, а потом купаться в молочную речку и опять петь песни любви "радость моя как хочу я тебя" и так до полного растворения в друг друге. На утренней зорьке мы будем ловить первый лучик новорождённого солнца и впитывать всем своим существом энергию жизни, а вместе с нами будут радоваться и петь свои трели во славу восходящему солнцу сотни пернатых певцов, мы будем слушать и сливаться с этим миром!

Флентюк Олег

восход больше люблю наблюдать, но и закат тоже (закаты чаще наблюдать, так как рано вставать не всегда хочется)

Иосиф Кошелевич

Если есть такая возможность, надо любоваться и закатами ,и восходами ! В любом возрасте свои прелести !

Низамутдинов Леонид

нравится наблюдать и восход, и закат, но в последние лет 20 не наблюдаю ни того, ни другого((((

Зангар Амангелд

за восходом не всегда удается наблюдать))) соответственно больше нравится закат солнце))

Наталья Соколова

есть свои прелести и в восходе и в закате))) у каждого времени суток свои воспоминания)))

Марина Морская

Если есть такая возможность ( понаблюдать ) , Саша , то нравиться и восход , и закат ... )))

Лариса Ломакина

Мне нарвится восход он тоже бывает красивым,но в закате больше цветовых оттенков.

Надежда Кофтун

Я вообще в восторге от солнца.Я так люблю свет... Утром я улыбаюсь, а вечером грущу

Ирина Голованова

И то и другое завораживает. А все таки восход лучше - это зарождение новой жизни

С.
Сания ..

Больше нравиться наблюдать закат .Что бы увидеть восход нужно рано вставать.

Татьяна Константинова

Нельзя что-то выделить в природе наблюдать восход и закат это замечательно

Виктор Деменко

одинаково красиво но в жизни закат мы видим чаще а восход больше петухи

Л*
Лора ***

Восход я часто просыпаю. ) Но все явления природы изумительно красивы!

Наталья

Всё люблю,особенно когда солнышко в реку садиться и из неё встаёт

Andy Vorobiev

восход...на закат и на восход все животные твари в природе смотрят

Елена Васина

Восход прекрасен, но его видят немногие(( А закат завораживает...

Добрый Фей!!!

....На закате ходит дева мимо дома моего....)) А восход лучше встречать в горах!

Наталья

закат прекрасен а восход прелестен тем что новый день грядет

Татьяна Ильчукова

мне в это время особенно при восходе очень нравиться спать

Анна Ирбэ

Живу за Полярным Кругом. Радуюсь, если вообще есть солнце!