Звездочет Дальнобой Торонто

белгородская обл в 16 49 дедушка хамерс посетил электро подстанцию ответка не заржавела более 20000 тысяч без сута эта вам суки подарунок юбиляру вид зсу🖼

Ответы
Владимир Игнашов

не факт что это был Хаймарс.....может покурили неудачно ?? )

Владимир Игнашов

время покажет...

Владимир Игнашов

вот именно...

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно чем все это кончится

Владимир Игнашов

время покажет конечно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что, участникам гей-парада разрешили шутить?

Игорь Гурьев

ты ещё жив?

Звездочет Дальнобой Торонто

дедушка хамерс посетил артсклад в белгородской области как прекрасенн вечерний белгоро🖼