~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жизнь- это банкет.
Некоторые гости уходят рано, расходятся постепенно.
А кто-то гостит до последней минуты.
И не потому, что нравится, а просто каждому своё время?

Ответы
Дмитрий Васильев

Нее! Жизнь затяжной прыжок из пи..ы в могилу. Лететь то всего 2.8 метра, а перед глазами вся жизнь пролетела.

Борис Сабуров

А кто-то "влазит на стол ногами" и ему "всё сходит с рук".

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всё по заслугам и получат. Судилища повсеместно предусмотрены.

Борис Сабуров

Это если далёк от властей и не успел убежать. Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил по заслугам: избран председателем совета директоров «Ростовские вертолёты».

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не нам судить. Если бы наши судилища принимались во внимание... давно бы наступила анархия.

Им
Имя

Если "банкет" мой, то да🍸🍸

Людмила Николаева

на все Божья воля

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а говорят: на Бога надейся, а сам не плошай. То есть - поберечь себя.

Людмила Николаева

Делай, что должно, и будь, что будет

Farandzem Badalyan

takava jizn