Чё
Чёрный

А вы судите человека, по его вопросам, комментарием здесь?

–1
Ответы
Леонид И Татьяна

Есть хорошое правило еа этот счет:
"Перестаньте судить, и не будете судимы. Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас, и как вы обращаетесь с другими, так и они будут обращаться с вами. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить брату: «Дай я выну соломинку из твоего глаза», когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата."(Библия, Матф.глава 7).

Александр Соколов

Судить человека - глупо по моему . По вопросам видно , в каком человек состоянии находится , какое у него мировоззрение , как он видит вещи , чем интересуется , что волнует. Это ни дает право к осуждению , это не определяет его , это говорит только о том в каких состояниях он пребывает в данный момент времени.

Ната Костина

Это точно 😊

Колосова Наталья

Не сразу. Я сначала изучаю его вопросы и смотрю, как он общается со мной в комментариях. Если вижу, что неадекватен, смотрю, как с другими общается в комментариях. Ну а потом выводы делаю

Ек
Екатерина

Это слишком однобоко, чтобы делать какие-то выводы, однако, человек меня может заинтересовать, либо, напротив, отбить всякое желание дальнейшего общения

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть такое... К примеру какой то Слава Молодцов достал своими шариками на пляже...Я его в ЧС, а этот урод открывает новую страницу и за старое...

Vladimir Medved

...судить, судачить, рассуждать, выражать мнение - очень различные действия , тем более в отношении людей.Право СУДИТЬ, мне Законом не дано.

Си
Сибирячка

Вообще, не сужу. Отношусь с пониманием к больным с вечными вопросами про щекотку и тех, кому секса не хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И по вопросам и по ответам можно что то узнать, но лишь малую часть. А судить зачем? Пусть близкие это делают.

Ѻлегъ

сударь, а кто я такой чтобы судить? даже Боги не судят 🤷‍♂️ ...я могу лишь составить своё мнение о человеке

Чё
Чёрный

Молодец, а некоторые судят.

Ѻлегъ

🤝

Комета

Не. По тому ощущению, которое рождается у меня в ходе прочтения его вопросов, комментариев или беседы с ним.

Галина Татаринова

Отчасти. По комментам и иногда вопросам видно наличие/отсутствие чувства юмора. С для меня это важно.

Марина

Судить не сужу, если что не нравится, пропускаю и не заморачиваюсь! Каждый развлекается по своему! 😊

Вика С

Я нет, сама могу по настроению хрень написать, потом читаю когда проходит, и жру,думаю о дура !

Лея

По реакциям.вопросы и можно разные писать при этом быть нормальным просто прикалываться.

Чё
Чёрный

👍умная девочка

Лея

🤗

Андрей Акбаров

В основном нет, иногда проглядываются интересы и характер по ответам, а вопросы %50 из сети

Чё
Чёрный

Ну можно узнать, кое что поверхностно

Натка М_Мак

Скорее, по комментам. Вопросы, чаще всего, отражают настроение, а вот комменты, убеждения

Шагарьян Хайретдинов

Очень спорная штука убеждения. Как много тех, кто искренне полагает, что они их имеют. Как мало таких у кого они действительно есть

Натка М_Мак

И это тоже

Ми
Мимо

Канэчно!!! Романтик, хам, агрессор, позитивный, придурок, зануда... Сразу видно😜

Чё
Чёрный

Ты блин🤣ну ладно, ладно😛скоро уже я до тебя доберусь😛

Ми
Мимо

🖼

Чё
Чёрный

🤣ко мне бежишь?

Ми
Мимо

Ты!!!! Попой вперёд не умею😝 😝 😝

Чё
Чёрный

Я тебя...🤣я тут писал тебе комменты, ещё думаю (она) фото нет, потом подумал да не может быть мало ли ещё у кого такой ник... А сегодня смотрю фото поставила, я охренел!!🤣

Ми
Мимо

Притяжение...

Чё
Чёрный

Да уж точно, притянула😛

Галина

СУДИТ В СУДЕ СУДЬЯ ,А НАМ СУДИТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО ,НЕТ ПРАВ У НАС НА ОСУЖДЕНИЯ .

Кн
Княгиня

Нет это просто сайт вопросов... Жаль что другие судят идиоты 🤦‍♀️😄

Орхи Дея

Вообще-то, в какой-то степени вопросы говорят об интеллекте человека.