~Глаза Цвета Ночи~

У меня тут с мужчиной спор возник. Он на 100% уверен, что может удовлетворить любую женщину, даже ту, которая никогда в своей жизни не испытала оргазм. Хочу спросить у остальных мужчин. А Вы тоже так уверены в себе и своих способностях?))

Ответы
:T
:Thinking:

Ну не знаю ... Девушек было не много... Но те что были - были очень довольны мной . Ну правда многие жаловались что я ненасытная скотина и метвого замучаю и сотру к херам... 🤔 ну как бы продолжительность это не качество секса. И разные вообще вещи... Кто то просто получает оргазмы один за одним... С некоторыми постараться нужно... Я думаю главное желание сделать приятно партнерша и понять что ей нравится а что нет.. Потому что то от чего одна может сходить с ума , другой вообще не приятно может быть...

Александр Колосов

Многих научил. И вагинальный, и клиторальнй, и одновременно. Но здесь терпение и нежность проявлять надо, в детстве психику сломали. А есть, хоть тресни - нервные окончания не работают, много ещё чего. Я ведь в постель к женщине не лез просто так. И книги читал, и на своём опыте. Главное (и сыну сказал) чтоб она почувствовала себя единственной и неповторимой, а не подстилкой на ночь. Это же душу вкладываешь. Иначе, отойди в сторонку, и в кулачёк.

~Глаза Цвета Ночи~

Слов нет!

Александр Колосов

Но это я. Думаю, что не один такой. А Вам, удачи, чувствуете себя.

Boris Bond

Женщина Скрипка, Мужчина Маэстро. Не так всё однозначно. Так, же, как Королевский Шеф Повар не сможет приготовить вкуснейшее особенное блюдо без соответствующих ингредиентов, как Гениальный Скрипач не сможет виртуозно исполнить произведения талантливого композитора, так же, не подготовленный повар не сможет приготовить должным образом блюдо даже из продуктов наивысшего качества.

Boris Bond

Иногда рождаются люди глухие, или слепые, затем в силу определенных обстоятельств прозревают или обретают слух, поэтому, однозначно сложно утверждать.
Знаю нескольких мужчин, которые не чувствуют оргазм, хотя в остальном всё практически идеально. У двоих с рождения, у других после жизненных обстоятельств.
Так же возможно и у женщин.
Фригидность является относительно частым расстройством, встречается у 12 % женщин. Высокий процент объясняется пассивной ролью женщин в половых отношениях, и тем, что отсутствие переживания оргазма не препятствует детородной функции и сохранению этого аномального явления в потомстве.
Поэтому, надо на практике проверять, кто есть кто😊☺️😉

~Глаза Цвета Ночи~

Впервые узнаю, что мужчины не могут испытать оргазм

Boris Bond

об этом знали ещё в древности, в Греции, Египте.

Алексей Кузнецов

Ну в принципе владея техническими средствами - вибраторы , импульсные генераторы -реально . Если нет каких нить психо и гендерных отклонений.. Были же устройства - один контакт на зуб , другие на нужные точки - и микроимпульсами разной частоты и длительности . если ещё компьютер , обратную связь - и попробуй устоять ! В вопросе не оговорено --с применением тех средств или без.

~Глаза Цвета Ночи~

А все так слабо ..может сразу инопланетян попросить ?

Алексей Кузнецов

Хоттабыча - трах тебедох -сказал Хоттабыч - и все женщины были удоволетворены..

~Глаза Цвета Ночи~

Ух)) у меня прям уже

Дневной Заяц

Он излишне самоуверенный.Можно быть уверенным в себе,но как можно утверждать со 100%уверенностью,что сможешь вызвать какую либо реакцию у другого человека?Ведь это другой организм,другое восприятие,чувствительность и прочее..да и к тому же,где гарантия того,что он не вызовет у женщины отвращение,а это уже гарантированный провал.

Владимир Павлов

Встретились две подружки после долгой разлуки. Спрашивает одна...ну как дела?...ой даже не спрашивай...какие там дела, муж импотент....её подруга перебивает....ой...мой трижды импотент.....как это спрашивает первая....да как как...полез лампочку в люстре поменять, его током шарахнуло....упал, язык прикусил и палец сломал...)))

Кристинка Жан

🤣Ха-ха! хи-хи!😆Нас правящая верхушка РФ ,во многом уверяла в улучшении (даже уже сроки просрочены)благосостоянии НАРОДА в целом .......и обложались......Этот тип провоцирует женщин(в надежде что женщины любят ушами) на халявный секс, свое получит и как нибудь отмажется....он явно "единорос"по призванию😁

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))

Серж)))

Чувак в режиме"бога" не иначе) А может быть и вовсе это пацан? Тут Елена которая шьет в промышленных объёмах одеяла, задала вопрос мужикам Как мы определяем что у женщины оргазм, а не имитация. На мой ответ он пишет мол у тебя никогда не было классного секса. Видать в вопросах секаса нет единых стандартов)))

Серж)))

Что Глазки?

~Глаза Цвета Ночи~

Я промолчу

Серж)))

Почему? говори)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты же ничего не знаешь о ней

Серж)))

Не знаю ты права. Она людям резво ставит диагнозы)

Андрей

Я пока слава богу до такого маразма не дошёл 😂😂😂😂😂. Потрындеть тут можно все что угодно😂😂😂. Если я скажу что я арабский шейх, то найдется процент людей которые поверят же. Так и тут, если он говорит что самец, значит для самого себя он и есть, где то там, глубоко, нам не видно😂😂😂

Андрей

Мачо или по другому чмо😂😂😂

Таяна

Те то, что оргазм в голове у женщины - ноль, вы такой информациейне владеете? Странно. В сексе и размер не важен, если женщина умеет переключаться на себя, свои ощущения, умеет управлять своими мышцами... и не надо недостаток оргазмов на мужчин спихивать. Это ваша забота, а не их.

~Глаза Цвета Ночи~

Ооооо....

Таяна

Что? Открытие это что-ли?

Олег Самохин...

Ой ГЦН... и где же ты таких мужиков находишь? Достоверно известно что даже Гриша Распутин на подобные утверждения скептически смотрел... Да истоит ли тебе подружка подобное на обсуждение выставлять? ну пусть мужичок порадует себя своими фантазиями...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот!!!

Олег Самохин...

Ты уж прости меня подружка смешно до не этичности очевидное на обсуждение выставлять... Это все равно что чужими руками каштаны из огня таскать... не сердись на меня.за морали... Хорошо?

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...Олеж..

Олег Самохин...

Ну вот и ладненько...

Андрей Мещеряков

слишком сложный это "комплекс" совпадений - удовлетворить женщину, сначала надо найти такую женщину, может одну из 1000, которая удовлетворится тобой - достигнет наивысшего наслаждения, которая вся трепещет только от от одного прикосновения...

Al
Alexc

реальная полная аноргазмия - явление чрезвычайно редкое. так что если умелый - то процентов на 98 можно быть уверенным. а остальное - не столько самоуверенность , сколько понты от комплексов. видать всё же сомневается в своей "умелости" 😉

~Глаза Цвета Ночи~

а как понять умелый или понты ?

Al
Alexc

в теории - никак. только если практика. но сомневаюсь что со всеми кто громко о себе такое заявляет стоит практиковаться ... 🙂

Павел

Как говорится "Кто не курит и не пьёт тот скорей всего пи$дит" Практически любую значит никакую, правда жизни такова. Раз любую значит постоянной рядом нет, раз нет значит чем то недовольна, раз недовольна значит не удовлетворена, вуаля.

Семён

Это в характере ... не все такие, а езё говорят грош цена тому , кто болтает языком ... я не привык хвастаться, а удовлетворить женщину, это первое что для меня является первой необходимостью, но бывает всяко в жизни ... о причинах ни слова ...

Борис

Нет конечно. Просто нужна хорошая совместимость. Это у всех так. С одной может вообще ничего не получиться. А через 2 чвса с другой - полное взаимное удовлетворение, до экстаза. Это нормально. Главное - не комплексовать, а понимать это.

Борис

Есть еще анекдот - а ты тоже говори, что так можешь. 😊😊😊

Сергей Сергеев

Мне бы на него посмотреть, что за герой такой. Шучу конечно... Всегда бывают осечки,никто не застрахован, но если этого спринтера хватает на 15 минут и путает сквирт с пописать, не имея хорошего прибора, то ему тут ловить нечего😊

Сергей Сергеев

Вот так и думал😁 слышал эту утишительную сказку

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему утешительную...я бы сбежала ..от размера см в 20 ))

Сергей Сергеев

Это вам так кажется😊 хотя только 19. С праздником вас, хорошего настроения и исполнения желаний🌷🌷🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Не кажется))) Спасибо!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть справка, выданная на Тбилисской ГРЭС, в которой должно было быть написано, что секретарь Берикашвили Манана подтверждает, что я могу быть производителем работ. А теперь зацените: юная Манана пропустила слово "работ".

Ма
Машынька

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

После Очень бурной молодости ... давшей огромный опыт в познании Женщины! Заявляю.)). Все женщины разные... к каждой нужен индивидуальный подход... Редко Но попадаются .. не получающие в Полной мере удовлетворение... )). Ответил?!))

~Глаза Цвета Ночи~

Более чем))) Благодарю))