Ст
Станіслав

Вы смотрели,смотрели вчера матч Украина - Испания! Поздравляю нас, вас,всех кто болел за нас с победой!!! 1 - 0 Украина вторым составом выиграла у Испанцев! Говном кидаться ненадо,лучше поздравьте нас с победой. Уряяяя!!!)))

Ответы
Ольга Никифорова

Поздравляю с победой над Испанцами. Украина это наши друзья и братья. Помните мы всегда за вас переживаем и радуемся вашим успехам ,ведь мы братья славяне!❤️💐

Люд- Мила

Поздравляю! Матч не смотрела, но в новостях обратила внимание - ещё не вмэрла Украина)

Ст
Станіслав

И хер умрет

Люд- Мила

дайбог

Helena Veselova

Поздравляю. Не самое нужное в жизни, но если кому-то приятно, поздравляю!

Жорик В Тумане

Говном кидаются только тролли, очень рад за вас, поздравляю !

Правда Матка - Ложь Яички

Заинтриговал.. С победой Вас!!! Пойду хоть обзор гляну.

Правда Матка - Ложь Яички

С учетом того что у немцев такое же количество очков, но разница по забитым пропущенным у них лучше, вы выходите на стыковые матчи? Просто не знаю какая сейчас схема то?

Ст
Станіслав

Еще с немцами играть одну игру и с Швейцарами

Правда Матка - Ложь Яички

Понаблюдаем). Удачи Вам!

Ст
Станіслав

Благодарю. Завтра Динамо Киев с Ювентусом играет.

Уральская Рябинушка

Уряяяя! От души-поздравления, дорогой. Привlт

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне мяч жалко. Поэтому я ненавижу футбол

Станислава Левицкая

А прошлый проигрыш вы тоже праздновали?

Ст
Станіслав

Не))

Юлия . Казахстан

👏👏👏👏🥳🥳🥳🥳☺️👍🙏🤭🥳☺️👍

Sandra

Не смотрели, но поздравляем👍

Виктор Николаев

Поздравляю!!! Кстати, от души!

Валерий Иванчик

а нам фиолетово- кто кого...

Nick Moslem

От всей души поздравляю!!!

Григорий

Да , молодцы . Болел за вас

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вітаю нас з перемогою!!!!

Татьяна

Поздравляю! Молодцы!👍

Валерий Сумский

Молодцы! Так держать!

В Лад

ура, - всех нас

Лариса Левкина

Поздравляем!

Хозяйка Тихого Океана☺

Поздравляю!