Та
Татьяна

Купили доче веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана) А вы везде убираетесь?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Та
Татьяна

Задолбал своими дурацкими анекдотами

Ангел Нежный И Эротичный

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Та
Татьяна

Поменяй в нике "е" на "а")

Ангел Нежный И Эротичный

таk-эротичнее и нежнее и сеkсyальнее

Я Я

Настало время купить купольную видеокамеру и ID сервер! Ещё глонасс и GPS- трекер! А может быть, дать немного свободы дочери? Она тоже личность! И фиг с ним! С этим беспорядком в комнате! Возможно, я не прав. Кнут и пряник испытанные методы. Я пробую метод интереса ребёнка. Системы нет. Стараюсь понять что интересно внучке, учитывая воспитание дочери.

Анатолий

Какой ХАААРОШИЙ "инструмент воздействия на ребёнка" Вы нечаянно обнаружили! Теперь Вам стОит только веб-камеру в другое место переставить!... Шесть секунд - и порядок! ))) Поздравляю! )))

Ҭɑлùя

Какая все же находчивая у Вас дочь!)) А говорят нынешняя молодежь ничего не соображает! Устаю иногда возражать тем, кто подобное утверждает))

Евгений Волков

Меня бы камера не заставила убираться))

Ҭɑлùя

😊

St
Stranger

Сударыня, мне 40 полных лет. Я убираюсь для себя и везде и мне не надо учить уроки перед выходом на вечерний променад...)

Михаил Алексеенко

Мне сказали психологи, что у меня" профессиональная деформация"- порядок - на первом месте. В шахте иначе нельзя!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вам осталось еще переместить ее компьютер в два разных места и остальная чвсть комнаты будет так же убрана))))

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня вот нет веб-камеры... Вернее не пользуюсь... Приходят реальные гости и убрано везде))))

Тигр Очень Ласковый.

убираться в зоне видимости не убираюсь, но штаны , на всякий случай, надеваю......

Радость

Может, стол переставить? И другая часть будет убрана...? Или камера не на столе?)

Aleksander Jakovlev

Вот сороки...у дочки спросить надо )))

Та
Татьяна

Хочет ли она убраться? 😁😁😁😁

Aleksander Jakovlev

Это она захочет. Спросите какого размера зеркало ей надо )))

Радость

Шутник..)))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Антонов

Переодически менять место для камеры попробуйте должно помочь убрать все)))

Смирнов Дмитрий

Стараюсь. Чувствую себя неуютно, когда нахожу пыль после чужой уборки дома

Та
Татьяна

Какой капризный! Мне бы кто-то чужой убирался бы)

Владимир Титов

По возможности. Кстати, еще две вебки - и вся комната дочи будет идеальна)))))

Странник Странник

А ха ха )) Надо купить ей вторую Вебку что бы и другая часть была убрана))))))

Vlad Talalian

Это ведь отлично ! А сколько хороших по замыслу видео , фото - портит фон ?

Александр Луньков

Следующий шаг - установить три регистратора с обзором по 120 градусов )))

Lone Wolf

😂😂😂....осталось ещё две купить,чтобы и две третьи были убраны))))😉

Сергей Л.

Сударыня, нет ли у вас возможности купить и мне широкоугольную веб-ку?