Noname

Ростов за 1 ночь)

Ответы
Валентин Романов

А город подумал ученья идут.Надо же было организационные недостатки выявить.Учения прошли успешно с допустимыми потерями.Все участники будут поощрены в соответствии выполненных задач. Кого с повышением , кого с понижением а кому крест на земельном холмике.А разве не так ?

Катя Иванова

Интересно а за сколько можно взять безоружный город, до зубов вооружёнными головорезами, с военной техникой и военным опытом.

Andrey And

🤔...еще вшколе училися....нам расказывали что город за 40 мин взять можно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

впринцыпе - возможно... вы ж про проехать вдоль и папирёк на авто.. да?

Зв
Звездочет

уже взят воронеж и генштаб южного аперативного округа захвачены аэродром вокзалы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видимо ТОЧНО... БЕЗ ВОЙСК НАТО И ООН НЕ ОБОЙТИСЬ.. ПУКИН СУКА ПРИВЁЛ ТАКИ СТРАНУ К ГРАЖДАНСКОЙ БОЙНЕ...

Зв
Звездочет

так пусть между собой воюют зато зсу легче будет

Татьяна Юрченко

Да мы вас заебашим,захуярим и на площади зазопнём ваш тупой флаг😆

Ев
Евлампия

Ты не женщина, тварь во плоти

Noname

да да, я таков

Я? Кто?!

Воронеж тоже. К Волгограду вроде подходят. Но пока это не точно.

Я? Кто?!

Естественно. Поднять такую бучу и не подумать о безопасности людей, которые ему дороги. У каждого, практически, можно найти слабое место и как следует надавить. Не подумал дядька, что подлость и паскудство есть не только у него. И в гораздо большей степени.
А подводя итог этого маппет-шоу можно сказать одно: уничтожен летный состав в количестве 12-13 единиц, в хлам превратились вертолеты и самолет, уничтожены оркестранты (в неизвестном количестве) на своей базе, взорван мост, нефтебаза тоже, поврежлены дороги.
Неплохой итог. И много шума из ничего(практически, по Шекспиру)
🖼

Николай И.м.

Да... но не зря - много мразей проявилось. Кто-то сбежал, кто-то остался, но все взяты на карандаш..

Noname

а как ты то юлило... изыди постыдный

Николай И.м.

А шо такое?.. Поразка?🤔

Noname

лоооол

По
Полтавчанка

пригожин красава. пусть и дальше кошмарит своих гоблинов😃😃

Noname

нууууу, красава красавой а удары по нам ракетами одобряет

По
Полтавчанка

красава я в переносном смысле имела в виду. сдулся он уже. а жаль

Юлия Пак

Купила попкорн и колу, а шоу кончилось, не начавшись. Лажуки!

Noname

🤣🤣🤣🤣 минус 6 летательных аппаратов тоже по договору вжарили

Юлия Пак

А что это изменило?

Noname

Ну как ? Минус авиации на луганском и донецком направлениях

Юлия Пак

Они уже все просрали, так что не суть.

Noname

Хэх

Амид

Вот если мудит москва за 3 дня это будит смешно

Noname

очень

Амид

🤝

Рустам Абдухаликов

И не только Ростов, а ещё и Белгород, и Брянск.

Са
Саломея

На даный момент - уже в Тульской области, соседней с Московской.

Noname

320км

Са
Саломея

Да-да.

Noname

ботявые все провалились шось тут

Са
Саломея

Скорее всего.

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому нужны Берии и Судоплатовы!

Светлана Спицына

Все в этом мире относительно

Светлана Спицына

Мне стыдится не за что, и греха на мне нет. Отвечать будет тот, кто эту херабору затеял.

Noname

а ты крови радовалось... помним помним...

Светлана Спицына

У вас с головой не все в порядке, это заметно

Noname

))) тетя, логи все помнят, если не знаешь что это - это твои проблемы

Николай И.м.

Ты прав... И твой тоже залип...😉

Пилбил Деняхнидовал

Да што там того Ростова?

Надежда

Чуть больше миллиона

Noname

😁

Михаил

теперь Киев на очереди.

Михаил

он и будет)

Noname

Так был же

Михаил

да, местнве проголосовали за Россию. По этому вернем)

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил

смейся дальше) Говорят, смех продлевает ...хотя этот не про вас)))

Татьяна

Ботало местное 🤣

Лю
Любава

Это предложение?

Анита

У меня нет слов..

Noname

Опять пристаешь

Анита

Тьфу ты...ну точно.ухожу,не буду больше мешать.

Игорь Качесов

Кирилл Матвеев

чего? не понял

Слуга Государев

Уже пятачки

Слуга Государев

По любому пятачки бегают туда сюда ищут место где их успокоят а укроботики им помогают

Noname

Пригожин прав или нет ?

Слуга Государев

Вы там в своей ошибке как дети. Я о вас был лучшего мнения вы можете только врать и мультики смотреть.

Noname

хавай

Слуга Государев

Иди мультики про двух утят смотри все серии ....не пропуская только