До
Домино

🖼 Ну, любители порно, кто будет гордиться дочерью, которая победила в номинации лучший анал? Правда, гордиться будете? Не знаю, как вам, но считаю, что это ужасно. Вряд ли такой дочерью можно гордиться. Воспитывать надо Своих Дочерей. А не писать потом, что женщины плохие. Да и сейчас, быть такой, как некоторые считают, Норма! Молодец, пишут некоторые, когда такие, как она, заколачивают миллионы. Вы для такого растили свою Дочь, чтобы она стала лучшей в такой номинации? Когда тебя спросят, кто твоя Дочь? А у неё вот такая награда. Есть чем гордиться?

Ответы
ℛℳ

Был случай, одна подруга предлагала пойти с ней в один бар в центре, я отказал. Спустя несколько дней у нее на ногах были заметны синяки. У нее была такая кожа, что стоит только дотронуться и чуть надавить - синяк. Позже, подруги из компании рассказали что ее мол изнасиловали 5 мужиков, когда она вышла из бара. Мне лишь бросилось в глаза, что мама девочки строгих нравов и в милицию не заявили, более того, синяки были только на ногах - ни на лице, ни на руках, понятое дело что ее держали за ноги, но не было следов драки... Тем не менее однажды она высказалась про свою лучшую подругу:" Вот Светка 19 лет и еще девственница, а мне 17 и я за вечер пятерых мужиков обслужила" Как вам такое "изнасилование"?

ℛℳ

Нет. Даже самые отъявленные ловеласы, завсегдатаи публичных домов не захотят чтоб их родные дочери становились блядями, проститутками и т.д. Как отжигала в свое время Мадонна, но она же заявила что будет растить дочь в строгости.

ℛℳ

Но на этих инстинктах кто-то гребет деньги и имеет власть, просто так свои доходы и влияние они отдавать не будут.

Veleslav Yarumar Vran

Современная мораль такая современная мораль... а вот мораль античности была другой. Средневековья, нового времени - тоже. В будущем, наверное, будет ближе к античности... в Исламском мире и в Северной Корее могут побить камнями или расстрелять за джинсы или танец в балете... стопятисотные стандарты. Или вы только против анала, но не против орала или вагинала? Я, например, очень уважаю свою одногрупницу, которая вылечила меня от эректильной дисфункции - минетом, и считаю ее чемпионкой мира в этой дисциплине, а еще она чемпионка по рапирно-шпажному бою на мечах 15 века и работала эскорт-леди одновременно с сисадминством в банке (красный диплом по ИТ). Так что ханжество идет лесом, ИМХО.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, я слышал что ослиц учит иметь Сунна (да простят мусульмане, если я неправ). Дети - нет, я против педофилии, но критерии половой зрелости очень тонкая грань, при СССР ее определяла медкомиссия, как я читал, а в античности подростков допускали к эротическим практикам, хотя я против и гомосексуализма. Копрофилию тоже неприемлю, как и всякие золотые дожди. Это вообще трудноисчерпаемая тема - различные табу, но диапазон их может быть очень широк.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, мне это чуждо. Ребенок, не достигший половой зрелости, да еще и в инцесте... вот Вы как раз знаете толк в извращениях... еще и ослиц приплели, прости боги...

Veleslav Yarumar Vran

А вы умеете только оскорблять. Ваш порнохаб мне неинтересен, не был там и не собираюсь, секса у меня уже 4 года не было, я признаю его только с женщинами, сейчас помолвлен. Такие дела.

Veleslav Yarumar Vran

"и тогда Настя поняла, что хочет стать стриптизершей" (с) мем моей кресницы Матильды, прекраснейшей девушки в мире, подпись под демом где девочка в школе застыла в отупении перед доской с интегральным уравнением. Матильда - гвардии капитан запаса, позывной Лютая, но в любви и эротике раскрепощена... ну а что касается труда - наступает постиндустриализм, когда останется только творчество и научный труд, все примитивные работы останутся машинам... а вообще, этот максимализм - или раб, или шлюха - не вызывает у меня почтения, признаться.

Александр Абрамов

Принципиально она ничем не отличается от шахтера или певца. Тяжелый труд для чьей-то радости, испорченное здоровье...

Александр Абрамов

Не напрягайся так сильно. Выносить утки в больнице способен любой. И ни один врач не оперирует сутками. Каждый продает свой труд. Артист, художник, полицейский. Во многих странах прост разрешена.

Валерий Дягилев

Папа увидев как его "принцесса" получает такую награду, тоже решил преподнести подарок доченьке и повесился.🤪

Черный Ангел

Виновата не дочь а те кто придумывает такие номинации. Вот кому заняться то нех@ем

Черный Ангел

И воспитание тут тоже ни при чем,вряд ли родители ей желали такого,я думаю виновато её окружение, просто так такими не становятся

Черный Ангел

Может быть но вот эта такая

Александр Грызлов

А дочь при чем, каждый выбирает сам , что нравится

Александр Грызлов

Чьято согласен, но жизнь приносит своё не смотря ни на что

Александр Грызлов

Не будем это обсуждать, иной раз от родителей не зависит

Александр Грызлов

Обратится в полицию, а так ещё и срок заработаете

Александр Грызлов

Я согласен, на это есть полиция обращайтесь

Александр Грызлов

Нужны доказательства, напишите заявление и заставьте зарегистрировать второе завершённое возьмите себе

Barba Rossus

Эти люди (порно актёры) долго не живут.

Alex Dark 🇷🇺

я был лучшего мнения о вас

Sonik In The Фингерс

Где тут маленькая..?!

Sonik In The Фингерс

Сомневаюсь. Раз после лепосакции такая..!

Николай Богомазов

Мир сошёл с ума.

La Testa

Конечно есть

La Testa

В таком роде нет

La Testa

Нет

La Testa

Но смотря в чем номириловали

La Testa

Не считаю, я имею ввиду, что родной отец будет радоваться, а может нет, смотря что за папаша

Сергей Никифоров

Не про моих...

Николай Кушнир

👎🙏

Олег Соколов

Нет.

Василий Тимощук

😡

Вера Гудкова

😲