🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Что вы думаете о латинском празднике Dias de los muertos ( День мертвецов)💀☠️

Ответы
Александр S

Эээ... Ну это явно не мое. Но у них другой менталитет, другая культура, вера, обычаи. Главное чтобы без жертвоприношений и наркоты. А нет, дураков можно пожарить)!

Георгий Кожокарь

- если это праздник значит встречи . шум . веселии положительные эмоции - пусть развлекаются !

~Восточная Сказка ~

Я такие праздники просто не понимаю . Отношусь нейтрально

Юлия Беляевская

Прекрасный праздник и философия отношения к смерти

Уху_Евшая Каза😏

Прикольно)) Мы хеллоуин отмечаем))🖼

Ой Ля Ля

Прикольно. У каждого народа свои праздники

Я? Кто?!

Очень странный праздник. В чем там прикол?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Google есь жы да?.. ищите)))))

Я? Кто?!

😛В Гугле я давно читала про праздник. Но думала, что вы понятнее объясните. Своими словами. Ну да ладно.
По мне, так неправильный и стремный праздник. Но это по мне. Поэтому пусть празднуют. Ведь им весело?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а прыгать через кастер... и яйца огнем обжигать.. сжигать чучело это типа не стрёмно да?... JEDEM DAS SIENE... но спасибо за ваше мнение... по мне так хуже урусовских празников нет ничего.. толпы пьяных полуфабрикатов в беретах оскверняющие городские фрнтаны.. ОЧЕНЬ НЕ СТРЕМНО....

Я? Кто?!

Полуфабрикаты-это отдельная песня. И она стоном зовется. Дебилам-дебилово. И фонтан с мочой.
А для тех, кто честь имеет и не на словах этот праздник отмечают тихо.

И вам мерси, за ваше мнение. Тему про прыжки через костер не буду развивать. Юмор включается особый.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот. и.. за десантуру я не по наслышке знаю.. ПОСЛЕДНИХ ДОСТОЙНЫХ ПУКИН СУКА В ЧЕЧНЕ УГРОБИЛ...... а хаить то что не понимаете это на па руски...

Я? Кто?!

Кста. Где и в чём увидели, что хаю чей-то праздник? Ведь написано, что не понимаю. И пытаюсь разобраться.
В Чечне не все ушли. Остались всё же некоторые, прошедшие и Афган. Думающие и невыполняющие тупо приказы. У меня такие люди есть хорошо знакомые.

Алексей Пимяков

а разве у нас не было ?? СВЯТКИ вспомните

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не у вас.. без понятия святки свитки. или чо.. 😛😛😛

Татьяна Tatiana

у каждого народа - свои праздники....

Соня

Хай буде, вони ж нікого не вбивають

Соня

You have Google translator

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы принсипияльна чоли?? in dat case. use ma lang..😛

Соня

Може з часом повернусь , але після сьогоднішнього удару в саме серце міста... Язик не повертається...потерпи трішуи

🐴Юлий🐎

👍 только это в Мексике отмечают)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я разве спрашивал ГДЕ?????🧐

🐴Юлий🐎

Не спрашивал. Но разве праздник не латино-американский?

🐴Юлий🐎

Я ответил. Праздник 👍

🐴Юлий🐎

Не за что

Камил Камилов

думаю хороший праздник ☝️😌😄

Ольга Нестерова

Каждый по своему с ума сходит

Старый Волчара

да какое нам дело до нежити)))

Лис@ня

хорошо, когда всем весело)

К😺
К😺Ська

Клоунада и есть клоунада

Ир
Ира

У нас это Хеллоуин 👻 🎃

Надежда Борисова

не вижу в нем праздника

Красивая... Жуть

Праздник всегда хорошо

@ Лина @

Похоже на Радоницу.