Елена Пахоменко

Подскажите, пожалуйста, как снять решетку с вентилятора Vents, чтобы почистить? или она не снимается ((

там нет винтика (( мне кажется она на защелках (

чувствую себя блондинкой, но как мне нажать, если эта решетка одета сверху на вентилятор вплотную к стене)

снизу точно нет винта, а сверху мне не видно, вечером посмотрю) )
спасибо

Марина Иванова

Винтиков нет. Внизу есть две защёлки. акуратненько, без фанатизма на них нажимаем, отводим решётку чуть на себя и поднимаем, держа её вертикально, вверх. Ставим на место в обратном порядке.

Ко
Котёнок

Никаких болтов на верхней (вернее на передней) крышке вентилятора VENTS нет. Сверху и снизу есть по два паза. Для того, чтобы снять крышку, нужно вверху или внизу тонкой плоской отверткой отогнуть крышку. Причем сразу в двух местах, как на второй картинке.

Ди
Диана

Снимается конечно. ) Монтаж ведь без крышки делается. Посмотрите- снизу маленький винтик должен быть. Открутите- решётка снимется. Так как под ней отверстия для монтажа к стене.

Елена Арсеньева Арсеньева

Спасибо, грамотный ответ.

Сергей Блинов

Вентилятор ЭРА DISC 4С стоит слегка повернуть решетку в сторону, против часовой стрелки.

Gregory Santoni

снизу или сверху есть маленький винт. Откручиваем и снимаем крышку, поддевая ее отверткой.