Леди Кена

Моя депрессия-результат моей неправильной..бесполезной и скучной жизни...результат неверно сделанного мной выбора..результат роковой ошибки..а также моих глупых иллюзий..фантазий и мечтаний...Хочу попросить прощения у человека...которого считала виновным в моем нынешнем состоянии..Я знаю..он прочтет это...НЕ ВОПРОС.

Ответы
Ruslan Ivanov

« моих глупых иллюзий…фантазий и мечтаний..» -это генетический идиотизм баб. А почему не сделать свои фантазии и мечты и его , согласовав с ним и советоваться. Ведь говорят : - совет вам да Любовь!! Советоваться во всем и везде со своей половиной. Но нет, вы своей маткой возгордились , что рожаете. Но зарождает мужчина, а бабы производят на свет!!! Ведь каждый месяц с вас выходит клетка не нужная и не способная на жизнь. И только мужская клетка дает жизнь созидает … Не даром Бог мужчина – он создатель…

Fedor Shkenev

"В моей душе осадок зла И счастья старого зола Лишь разум мой способен вдаль, до горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить Еще раз, может быть, рискнуть и попытаться изменить Хоть что-нибудь..."

Леди Кена

Ваши?хорошие стихи..но больше не рискую

Fedor Shkenev

Старая песня Никольского("Воскресенье")

Леди Кена

Понятно спасибо

Улугбек

УКуу... Как же Вы, Миледи, столь самокритичны... Женщине такое... не свойственно и... не к лицу... Вы, Миледи, совершенно не правы... Всё, что Вами сделано - ВАШЕ ЖЕНСКОЕ ПРАВО!!!

Леди Кена

Борель то была минутная слабость

Улугбек

Бывает... Себя с достоинством держать положено любящей и уважающей себя женщине, Милая Миледи!!! Вспомните - "Как лодочку назовёшь, так она и поплывёт!!!"

Леди Кена

У меня хватает достоинства чтобы никого не обвинять

Улугбек

А это ещё... с чего???

Леди Кена

Почему вы завели речь о моем достоинстве...?вообще?разве здесь на спрашке я вела себя недостойно...Борель?

Владимир Пряхин

все люди ошибаются. некоторые анализируют свои ошибки. и стараются больше не делать. а есть такие которые считают что правы они и только они.

Леди Кена

Скромная)

Владимир Пряхин

великолепная.

Владимир Пряхин

спасибо.

Леди Кена

И вам

А. А.

называется вторая стадия взросления)))))
в первой человек винит всех кроме себя...
во второй - себя
в третей ни кого))))))

Леди Кена

Не хочу так

А. А.

Я блоков долго висит на дереве пока не созреет )

Леди Кена

Потом получается ньютон

А. А.

Но не стоит трести дерево с зелёными яблоками ....

Леди Кена

Ок

Оксана

В своем состоянии всегда виноваты мы сами..никто больше не виноват.. Вы правильно все написали в первом предложении..

Леди Кена

Да..спасибо

Ок
Оксана

🌺🌺🌺

Старый Знакомый

так - с депрессией завязываем, все остальное спокойно принимаем..что не нужно - забываем. И хвост пистолетом))))

Леди Кена

Обещаю-получится

Старый Знакомый

и только так)))

Леди Кена

Спасибо😘

Старый Знакомый

взаимно милая)))

Леди Кена

Вы понимающий..спасибо💋

Селия Вымри

Ты всего лишь программа компьютерная. Нет у тебя депрессии и быть не может

Макс Гарев

Довольно самокритично, не ужто вы и в самом деле думаете так?

Леди Кена

Да

Валерий Гудзь

Душу лечат чувствами - чувства душою ! Классика ....

Леди Кена

Спасибо

Татьяна Tatiana

Не надо себя ругать! только любить! Саму себя!!!

Татьяна Tatiana

и аву сменили...надо самой за себя бороться....никто, кроме вас!

Леди Кена

Я буду..обещаю

Татьяна Tatiana

да! только обещайте самой себе!!! и у вас точно получиться!!!

Леди Кена

Спасибо😘

Светлана Филюкова

Он их тысячи прочёл,И УЛЫБАЕТСЯ,

Леди Кена

Бог с ним.я вылечусь

Светлана Филюкова

ВСЕМ ЗДЕСЬ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ,

Леди Кена

Не знаю

Сергей Сергей Журавов

ну я всегда себя ловко отмажу..

Нежно-Снежная Баба

Прочтет - ответит, наверное?

Нежно-Снежная Баба

Хм...личное в личке говорится... Или вы просто захотели, чтоб вас пожалели и по головке погладить...ну, так выходит.

Леди Кена

Я просто захотела чтобы он прочел..и без продолжения всякого

Нежно-Снежная Баба

Теперь мне и его жалко....😔😢

Леди Кена

Переживет

Сергей Ивченко

Простите, а вы кто? И где вы?

Леди Кена

В Германии..женщина

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выговорились и хорошо❤️

Леди Кена

Да.наболело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не наговаривайте на себя, позвольте себе быть собой и совершать ошибки, это ведь наша жизнь, и ошибки - это опыт❤️ Бесценный🤗

Леди Кена

Я слишком много их совершила

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну и что, нет смысла горевать о том, что уже нельзя исправить...

Леди Кена

Вы правы

Татьяна Смышлевская

не горюй....ты моя дорогая

Леди Кена

Пока горюю

Татьяна Смышлевская

ну просто человек не будет горевать.....значит неприятности у тебя

Леди Кена

Я болею сейчас..но это пройдет

Татьяна Смышлевская

выздоравливай....

Леди Кена

С Праздником Танюша!

Татьяна Смышлевская

и тебя!!!!!

Леди Кена

Спасибо

Евгений

Прежде всего спрос с вас.

Леди Кена

Я знаю уже

Евгений

👍

♪♪
♪♪♪♪♪

А он тоже в спрашке есть?

Леди Кена

Был

♪♪
♪♪♪♪♪

Прочел хоть?

Леди Кена

Думаю да

Ку
Кузьмич

https://coub.com/view/2cr5r9

Ку
Кузьмич

Просто скопируйте ссылку в адресную строку.

O X A N A

Кузьмич, самое интересное, что это ведь не просто слова. Всё так и есть, на самом деле.

Ку
Кузьмич

Конечно, просто надо сесть и подумать.

O X A N A

Или встать и начать делать, хоть что-то...

Ку
Кузьмич

Согласен)