Юрий Пеший

На заборе сидит заяц в алюминьевых штанах и кому какое ддела где я звезднул паровоз

Ответы
Анастасия Барабанова

Задача в школе:летели два крокодила :один зеленый,другой на север.Сколько стоит 1кг гвоздей,если козыри буби?

Ктото Когдато

Да естественно нам все равно зачем забор в алюминиевых штанах звезданул зайца паровозом! 🙂

Роман Кравченко

летят 2 крокодила, один зелёный другой на север,сколько весит кг гвоздей если козырь черви))?

Надежда Коновалова

По стене ползет кирпич-деревянный,как стекло! Ну и пусть себе ползёт,для чего мне пенопласт?

Виталий Лукьянов

по стене ползёт верблюд, все коленки ободрав ,к нему лошадь пдползла , тоже семячки грызёт!!!

Юрий Пеший

ес спасибо

Са
Саня

По стене ползет верблюд, все коленки ободрал. К нему лошадь подошла... тоже семечки грызет.

Ан
Антонина

зайца убрать с забора, снять с него штаны, паровоз вернуть. Как видите меня это трогает.

Галина Веселова

по реке плывет напильник вся коленка голая...а куда он плывет может ему поесть охота...

Елена

На заборе сидит заяц в алюминиевых штанах, и кому какое дело, что ширинка на болтах..

Макс Родин

телевизер я смотрел, лебеди на озере... Выплывает лебедь белый с мордою бульдозера!

Элис

..На заборе сидит заяц в алюминевых штанах! ну кому какое дело - это первая любовь!

Р*
Роман ***

два рубля рублями,рубль питаками, три копейки по копейке, рубль и питак ответь

Лариса Вербитская

Все так закручено!!! А Вы то знаете ответ на свой вопрос? Может поделитесь?! 😉

Лилия Миселюнене

если Ты звездонутый, извини - то точно, никому и никакого дела, к сожалению

Вячеслав Виноградов

Молодец, а в старшей группе детского сада еще и не то узнаешь, старайся!

Ася Халилова

да мне всёравно,что ты этим паравозом переехал теплоход

Жанна Хмелевская

////////////////////а я думала...что ширинка на болтах !!!!!!!!!!!!!!

Людмила Андреева

Да... "далеко" пойдёт Россия с такими сочинителями...

Юрий Пеший

примерно 1972 год народное а вы виршу свою продемонстриуйте

Людмила Андреева

Таким не увлекаюсь.

Юрий Пеший

сообщество здоровая пища шанс а за чем на сем дибильном сайте

Людмила Андреева

Есть интересные вопросы и ответы.

Юрий Пеший

1 к 10 но радует

На
Наталья

Идут двое - один красивый, а другой в яму упал....

Алина R

я хотел его поймать - улетел пернатый зверь...

Юрий Пеший

единомышленников тута мало ЖАЛЬ

Алина R

скажу больше - ЕДИНИЦЫ :))))))

Юрий Пеший

да