Друг

После новых знаний о продуктах "питания" , когда рис делается из переработанного пластика, а мука - то ли из пластика, то ли из опилок ))) начинаю бояться есть...Хотя со временем потихонечку мы все мутируем и без еды мы умрём быстрее ))) но ....ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТО?!!!! Как же так!!!!! Почему?!))) Неужто все надо выращивать самому?

Ответы
Константин Крылов

У меня родственники живут в Артинском районе нашей области. Так вот, в ноябре у них там был ажиотаж - дешёвый рис, хватали мешками. Каково же было их разочарование, когда поняли, что рис-то из пластика, даже анализы в СЭС это подтвердили. Буквально позавчера жена двоюродного брата по этой теме звонила. Думать следует о том, что и где покупаешь.

Константин Крылов

ИДИОТЫ! А не бяда!

Лиора Орли

Что поделать... Как побороть идиотов?

Константин Крылов

Зачем? Сами себя поборют

Лиора Орли

вопрос времени...

Леонид

Катя, вам не нравится искуственная еда? Почему? Она вкусная, вкуснее настоящей. Полезная, туда витаминов напичкали. Что ещё надо?

Друг

))) Капризничаю)))

Леонид

И во всем?

Друг

Да кто ж знает)))

Чеширский Кот

​когда рис делается из переработанного пластика, а мука - то ли из пластика, то ли из опилок ))) не волнуйтесь это миф !!

Друг

а так?

Друг

Чеширский Кот

это еденично изготовленые енкземпляры ! так сказать чист для того чтоб ролик снять !чисто технологически и экономически такое производство нецелесбразно !! на счет того чтоб самому вырашивать неполучится ибо развели стоько болезней растенийчто без жосткой хими нечего не выростет если конечно это не далёкая глубинка !

Друг

Благодарю! Вы меня утешили

Музыкальный Кот 🐈

А вы не пробовали покупать качественные продукты, а не дешевую хрень в непонятных магазинах?)))

Друг

Это Ютуб)))

Музыкальный Кот 🐈

Понятно))) Вы бы не верили на слово всему там))

Друг

Не верю...Но возможно же...

Музыкальный Кот 🐈

Возможно)) но это не значит, что весь рис из пластика)) вот!))

Друг

Нет, конечно!!!

Музыкальный Кот 🐈

На том и порешили))) 😉

Олег Блинов

Мой отец любит повторять одну фразу :"Такой большой , а в сказки веришь! " Меньше смотрите ютуб

Николай Каляев

а если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было, с трёх, четырёх, пяти бутылок !

Друг

😱😂😂😂

Владимир Горшков

А если водку гнать не из опилок,то мы смогли бы выпить 5-6 бутылок (Высоцкий)

Друг

😂 точно

Сергей Кузнецов

Вы хоть не позорьтесь. Рис из пластмассы знаете сколько бы стоил

Василий.

Пробовал пшеницу вырастить, так не удалась.

Вл
Владимир

Ну неужели так трудно свой огород заиметь?

Друг

Вл
Владимир

Отвечайте своими словами!

Друг

Негде..

Андрей Науменко

Надо меньше верить видосикам из сети.

Друг

Хорошо.

Александр Лепа

Всё не получится.. Но стремится надо))

Друг

. вы ссылку смотрели?

Александр Лепа

Не открывается..)

Друг

а теперь

Александр Лепа

Да я это видел...

Друг

И как?

Александр Лепа

Лучше голодным ходить)))

Друг

Вот

Голос Из Чс

Катюш не надо ютуб смотреть)

Друг

Совсем?

Голос Из Чс

Только проверенное)

Юий Пилипцев

Не брать у родаков на дачи

Друг

Рис? Или пшеницу для муки?

Александр Грызлов

Я это не смотрю и ем все

Друг

Прекрасно, Александр

Бондаренко Андрей

Да,в горшках на балконе

Друг

Ох

Константин

не надо верить всему...

Ан
Ангел

Ну вот, дождались..

Друг

Нет?

Ан
Ангел

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Друг

Ясно

Ан
Ангел

Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Друг

Спасибо.

Ан
Ангел

Останови это движение!

Изгоняюбесовлаем

Кто сеет ветер......!

Друг

Майкел

Брать у соседей)))

Друг

А у них откуда?

Майкел

Сажают ведь

Друг

Яйца сажают? Рис?