😷M
😷Mоlchun🤐

Как вы проводите свои выходные, активно или пассивно, как нравится?

Ответы
Ма
Марина

По разному, то дома сижу, то на природе. Сейчас отпуск в основном провожу на сборе облепихи. Подработка такая. В этом году прям бум на неё. И принимают её не дёшево.

Костя Кузнецов

Как нравиться не получается, хотели попутешествовать, но пришлось гаечки крутить, ну не беда, Барк мы обязательно починим и поедем на нем в путешествие, успехов!

Со
Собеседница

По разному... когда устала хочу просто спать и валяться,а когда обычное состояние то наоборот активность прет из ушей!))

Мила

Выходные : одно из двух! Или отхожу от усталости, или запрягаюсь домашними делами. Третьего не дано.

Галина Татаринова

Нравится спокойно, чтоб никто не дёргал. Чтоб активность была по собственной инициативе и в охотку

Светлана Филюкова

активно, к дочери хожу, в клубы...читаю...Что отгородились, я всё равно Вас узнала...

😷M
😷Mоlchun🤐

Я не прячусь

Эйно Виртанен

Активно. Поездки на природу, прогулки, посещение парков, музеев и т.д.

Ду
Душа-К-Свету

Максимум за любимой готовкой если надо. А так интернет и телевизор

😷M
😷Mоlchun🤐

Как же активный отдых

Ду
Душа-К-Свету

Сами сказали отдых. Так на х он такой чтобы потом еще от него отдых требовался тем более перед работой

Василий Ильин

Как и любой другой день недели. Лежу на диване перед телевизором.

😷M
😷Mоlchun🤐

Это плохо. Вы не можете ходить?

Василий Ильин

Привет. Это не мешает. Жрать готовлю, сегодня к примеру закончил с кровле дома. Шифер на железо поменял.

😷M
😷Mоlchun🤐

Тихо шифером шурша крыша едет не .....

Василий Ильин

Теперь уже железом.

Пани Малгожата

По разному, бывает целый день валяемся, а бывает путеешествуем

Колосова Наталья

Активно. Весь день на улице была, на огороде

Олег Николаевич

В зависимости от самочувствия и Настроения

Бобра Всем!

Хотелось бы пассивно, но не получается

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы видимо очень активная, живчик по натуре, не из ленивых. Спорсменка?

Бобра Всем!

Нет, я не об этом. У женщин обычно не бывает пассивных выходных, у них всегда есть дела.

😷M
😷Mоlchun🤐

Это не считается, дела бывают не только у женщин.

Бобра Всем!

Не собираюсь спорить

😷M
😷Mоlchun🤐

Я тоже не умею

Бобра Всем!

Вот и чудесно

Вера Гудкова

Нравится активно, активно и провожу.

Раиса Бобкова

Хочется активно, пандемия не даёт...

😷M
😷Mоlchun🤐

Не врите

Раиса Бобкова

Не надо так разговаривать ...

Валентина Жигалова

Я уже давно стараюсь жить активно

Капа Магна

Сегодня активно, завтра пассивно

😷M
😷Mоlchun🤐

Как больше нравится?

Капа Магна

Второе

😷M
😷Mоlchun🤐

Лень?

Капа Магна

Гедонизм

😷M
😷Mоlchun🤐

Удовольствия можно находить и в активном отдыхе

Капа Магна

Можно. А можно и не находить

😷M
😷Mоlchun🤐

Можно не искать

Ле
Лекса

Хотелось бы пассивно... Но никак)))

Анжела Никулина

Как сложатся обстоятельства.

Марго Беккер

ТебееТ ента нафуя?🥳😪🥳