Mарина

Paннее утро, иду на работу привычным маршрутом. Неожиданно, с глухим стуком открывается крышка канализационного люка, буквально в метре от меня. Из колодца показывается голова Бомжика. Он блаженно щурится на солнце, громко чихает. Осмотревшись по сторонам, бомжик стал выбираться из люка. И тут, откуда-то из глубин теплотрассы, раздался глухой женский окрик: - Дверь не забудь закрыть!🤣🤣

Ответы
Владимир Ковалев

И такой народ пытались и пытаются сломить. В любой ситуации найдет выход.

Александр Захаров

Опять на батьку клевещешь, сколько госдеп платит?

Олег

🧐

Игорь

😁