Не Афродита...

Оййййййййй. Ну что значит - за всё надо платить??? Ну вот если я старушку через дорогу переведу - какую я за это плату должна внести? И кому???

Ответы
Игорь Морозов

Раз на раз не попадает . Вот заявит ЭТА БАБУШКА на вас , что вы у неё всю пенсию украли ( когда через дорогу переводили ) , вот и будет вам плата за то и за другое - ОПТОМ !!!

Не Афродита...

Какой ужас

Игорь Морозов

Так , что будьте осторожны !

Не Афродита...

Ох

Александр

Пенсионному фонду, у них были на неё планы. И водителю , который должен был её задавить, тоже не оплатят эпизод. Вы просто монстр.

А Б

Привет! какое несчастье, вы с этой старушкой на том переходе на 2 недели застряли

Александр Дугинец

Это меркантильная позиция, что за всё надо платить, я сторонник альтруизма!!!

А Б

сколько старушек недоверчиво относятся к искренней помощи прохожих

Не Афродита...

Бедолаги

Сергей

А на кой Вы её туда "перевели"?!!!... Ей ТУДА и не нужно было!...😠

Не Афродита...

Хм. Вот это я лопухнулась

Николаус

Чтоб ты работала не бесплатно,старушка скажет тебе "спасибо"!

Не Афродита...

В чём же плата?

Николаус

Доброе дело это спасибо! А бизнес есть бизнес, ничего лишнего!

Алексей Ангел

ненадо никакой платы ,ты просто сделала очень хорошее дело

Алексей.

Ну можете старушке заплатить за то, что перевели!!)))))))))

Андрей Каширин

Не вся плата в деньгах измеряеться

Не Афродита...

Это очевидно

Андрей Каширин

Ну да

Виктор

старушке! и чем больше, тем лучше!

Михаил Алексеенко

Да! Платите оптом! Через ЖКХ!

Alexsey

Судьба сама возьмёт оплату

А Б

Возвращайся!!!
Отвлекает...

Владимир

внеси в сбербанк

Не Афродита...

Неееее. Не люблю банк, которым управляет гей

Вадим

Старушке.

Не Афродита...

Почему

Вадим

Чтобы ей было приятно...

Не Афродита...

Неееее

Вадим

🙂