Даниял Маккаев

ребята! как подвинуть девушку на аборт? ребенок не нужен)

Вадим Климов

у меня 12 лет ребенок не получается а всякая шушера им не дорожит... куда мир катится? может ты хочешь чтобы после оборта у девушки больше никогда не было детей? сам то еще настругаешь с другой а о девушке ты не подумал?

Татьяна Захарова

надо было твоей маме тоже аборт сделать в свое время.

Mike

Твоя девушка тебе изменяет и ты это терпишь?
В лесбийских парах не зарождаются дети, ты знала такую фишку, Аксинья?

Надежда Булкина

Никак. Вы знаете что это убийство? Один из смертных грехов. Оставляйте и молитесь. Просите у Бога терпения и успехов в воспитании. И ребёнок потом принесёт вам много пользы. (Может бизнесменом станет)

Филюк

Объясни ей, что ещё рано, он будет мешать строить жизнь.
Выше отписавшиеся вообще в неадеквате наверное. А разве хорошо, что ребёнок будет одевать всё самое дешёвое шмотье и питаться второсортными отбросами ??Разве это лучше ??!Это только дурни заводят детей, если не могут их нормально обеспечить.

Михаил Гладков

сам скинься нах...

Ал
Алексей

для начала завяжи себе яйца...

Almaz Babaev

убей себя ап стену, выпей йаду, повесся, кастрируйся и прыгни с 25 этажа шоб наверняка, ффф топку тебя - адресовано папаше!

Масянька Хвостова

Зачем за девушку решать? Ей он нужен! Ребенок то ни в чем не виноват.

Алексей Зиновьев

сначала себя на кастрацию

Геннадий Терентев

жаль что её родители не сделали аборт

Viktor Lebedev.

Ребенок нужен Богу. А ты сейчас хочешь сдуру взять на себя очень тяжелый грех.
Это называется убийством.

Кирилл Крылов

фу. убила бы таких. нужно думать было когда делал ребёнка

Анна Джандан

Придурок, себя кастрируй!.. и что она в тебе нашла такого! Если не в курсе - то после аборта очень высока возможность больше никогда не иметь детей!